Психология

задумалась) ...Какой реакции ждёт мужчина нагрубивший женщине?))

Си
Сим_Сим
напрасно об этом задумались, Марина!
давайте-ка я Вам подарю букетик белых хризантем.. .

Сабина Зарипова
Лучший ответ
Сим_Сим Спасибо!)
Достойного отпора он ждёт!
Заяра Насирова
не без греха.. .

крайне не хочется ни реакции, ни грубости..
я думаю он ничего не ждет грубость идет сгоряча или не от большого ума
Dinara Zhussupova
не нагрубив - не прочувствуешь....
Lina Super
Да любой, ведь женщина не предсказуема. Может и мордень расцарапать и между ног, другая только посмотрит и все понятно станет, либо истерику закатит. На адекватный разговор пусть не рассчитывает!
Он в тот момент вообще ничего не ждет - мозги отключаются.)
без причины... никто не нагрубит... а если факт имеет место... значит за дело... и реакция тут... не важна...)
Сим_Сим Доброго вечера!)))....защищаешь?))))))))
он же не химик, проводить опыты... и психологические курсы с дипломом на отлично не заканчивал
не нравится грубость-оставь и обойди стороной... находясь в непрерывном поиске пары к идеальной женщине..
Олечка А
Сим_Сим Здравствуй Игорь...)
насколько быстро даст пощечину.
Тяжёлая чугунная сковородка предназначена не только для приготовления пищи.
Angel Death
Пощечины и потом полного игнора с ее стороны :-)
Самая приятная для него - слёзы женщины.
Zhanar Ispolova
Молчи, женщина, твой день 8 марта! )))))
Вера Кузьмина
Хам поступает спонтанно, не задумываясь.
Ирина Панова
энергии попить хочет)) ) нужно мило улыбаться на хамство
Анна Бабкова
чтоб не дай бог не посягнула на его мнимое превосходство....: -)
Мужчина всегда прав (в начале так думает), а вот позже понимает непредсказуемость женщины
ничего особенного.. .
Ebru Karahmedova
Это вопрос к его маме... "Воспитание спасет мир" - в этих словах Л. Н. Толстого такая правда и суть многих отношений..
Дарья Дубинина
Слез. . А знаете так смешно потом видеть, как он боится даже посмотреть.. . Потому что женщине грубят только трусы
Если мужчина нагрубил женщине, то тут только два варианта - либо ничего не ждет, потому как не способен просчитывать реакции - не достаточно интеллекта, либо женщина настолько низко пала в его глазах, что ему совершенно наплевать какой будет ее реакция...
Да ждёт, что она или уписяется от страха или в ноги бухнется-грозе всех морей и хамов чемпион! Крутизна прет, а перед мужиком не выпендришься, вот и грубят женщинам.
Ice *
возможно, он даже и не в курсе, что кому то нагрубил) ) некоторые женщины, несогласие с их мнением считают грубостью)) ) и вообще, я уже давно здесь, но меня до сих пор улыбает желание ответчиков казаться лучше, круче, культурнее.. . прям, непримиримые бойцы с глупостью и хамством))
автомат Калашникова, образно.)
Лера Марандян
Никакой.
Он посчитает, что женщина не сможет ответить мужчине.
... что та откроет рот
Ирина... ...
Да никакой реакции не ждет, психанул, наговорил лишнего, теперь сидит и думает как начать мириться...
что она заткнётся..
Слез или драки.
Елена Ожгихина
грубил всего 2а раза в жизни! ответа не ждал! им нечего было возразить или чем то ответить!
Конечно есть такие индивиды, что думают о реакции... сдержанные сам по себе или играющие с чуствами женщины... так вот они конечно же ждут реакций... бурных конечно... и ещё смотрят... насколько Женщина выдержана и сколько вытерпит... Но как правило... грубят и не думают... просто не воздержанны и всё...
Чувство вины...
не ждет, ему надо было сделать больно и удовлетворить свою душу
не ждет абсолютно либо той, которую уже наблюдал. а для какой цели.. это другой вопрос
Мои мужчины ничего нового не ждут, если это уже случалось и точно знают, чего ждать, если это случится. Я вполне самодостаточна!
все зависит от того, что для него норма, у иных грубость на грубость норма, у других в ответ на грубость либо молчание, либо слезы либо быстрое выполнение того, что хочет мужчина, вот такие мои рассуждения.
...Долгого, страстного поцелуя.. .
плавно переходящего в секс...)
Думает перец. Да это обычное быдло! Он сам не знает, чего ждёт.
ничего он просто хам
Наверное ответной...