Психология
Если женщина говорит "У меня такое впервые", стоит ли мужчине задуматься над количеством мужчин у женщины?
Или такой фразой она хочет сделать комплимент мужчине?
Было такое, я знал, что у неё было много мужчин. Оказалось, что она, несмотря на темперамент, не могла ни с кем кончить и со мной у неё впервые получилось. Не знаю - хорошо это или плохо.
Да не заморачивайся ты ерундой. Каждый, кто не первый, тот всегда второй. Везде успеть нельзя.
Если сравнила. значит явно не первый, А МОЖЕТ И НЕ ВТОРОЙ!
Прошла она и Крым и Рим )))
Естественно стоит мужчине задуматься над количеством мужчин у женщины. Тем более странно, что она вообще мужчину с кем-то сравнивает.
Нет. Пустое это.
Если женщина перевидела мужчин, читая газету в кафешке, и у неё впервые ёкнуло сердце при виде "особенного" человека, то не стоит в голове иметь какие-то мысли. Можно с одним прожить всю жизнь, и когда-нибудь приходит это "впервые" тоже. Так что такое высказывание ни о чём не говорит. Если бы женщина прибавила, что имела-переимела, тогда это конкретное высказывание и стоит задуматься. Например: вот целуешься с кем-то, это может происходить уже с 14-15 летнего возраста у кого-то, и лишь в тридцать лет тебя поцелуют так, что чуть-ли не сознание теряешь (не важно, мужчина это или женщина такое испытывает!). Но это же не значит, что со всеми переспали или всех переимели или сколько их было. Мы все умеем красиво говорить, тоже не важно будь-то мужчина или женщина! И кто-то на наши слова ведётся сразу. (я так не могу! если мне кто-то сразу не нравится, то и язык не повернётся и слога вымолвить, будь он хоть самим королём бензоколонки!)
Похожие вопросы
- Стоит ли мужчине переделывать женщину , если ее такой создал Бог?))) (вн)
- За каждым сильным мужчиной стоит предательство женщины, за каждой сильной женщиной стоит любовь мужчины?
- Стоит ли мужчине, дожив до сорока лет, так и не став счастливым семейным человеком, соглашаться на женщину его возраста?
- Стоит ли мужчине уступать женщине в профессиональной дискуссии?
- Стоит ли мужчине присудствовать при родах любимой женщины?
- Когда женщине не стоит ждать мужчину?))
- СтОит ли мужчине обижаться на женщину в принципе?... или в КАКИХ случаях он просто обязан обидиться?... психология)
- Стоит ли мужчине опускаться до общения с глупой женщиной?
- Милые дамы, а как вы поступили бы, увидев впервые слезы близкого мужчины?
- стОит ли мужчине сообщать о своих догадках или ждать, куда кривая выведет? как лучше (для мужчины?)