Мужчины не любят разборки, душещипательные разговоры и т. п. И догадки - туда же.
Так что надо ждать, пока он сам поговорить не захочет. Если "наболело". Уличать надо только в конкретных, несовместимых с дальнейшим совместным существованием косяках)
Психология
стОит ли мужчине сообщать о своих догадках или ждать, куда кривая выведет? как лучше (для мужчины?)
я бы не торопился
От ситуации зависит. Иногда интересно наблюдать, как он будет выкручиваться. Потому что ты уже для себя все решила.
Лейсан Янгулова
а вдруг, я ошибаюсь?)
А чего тянуть?
Надо прямо спросить и расставить все точки над Ё.
Ждать и внимательно наблюдать за его поведением. Можно предпринять ненавязчивую разведку, но это уже на усмотрение совести женщины) с точки зрения мужчины лучше оставить все как есть и не обострять без необходимости установленный порядок.
я бы поговорила с ним и спросила: каковы наши дальнейшие планы. если ни бе ни ме ни кукареку в ответ или он подтвердил бы, что мои догадки верны, то сразу бы ушла.
Молчание - золото
для мужчины обычно удобнее сохранять существующее положение, иначе бы он сам сразу объявлял о новостях)
если утром больно сходить в туалет, лучше не ждать, когда окривеет...
Я думаю что если бы задать такой вопрос, то это бы ускорило созревание вялотекущей ситуации))
Он.. и Вы быстрее приняли бы решение, в ту или другую сторону. Главное обеспечить полную свободу выбора.
Всегда стоит со своим любимым человеком обсуждать то, что вас беспокоит. Он же часть вас.
если ты задаешь такие вопросы значит у тебя будет самый счастливый муж
Диана Адаменко
Не говори гоп пока не перепрыгнул)
Для него лучше сразу признаться.. меньше пострадает....)
Стоит, вообще о проблемах нужно говарить а не как всегда.
пока с поличным не поймаешь - сиди тихо!