Потому что не стоит верить и женщинам и человеку в общем.
Женщина лжива ровно на столько же, на сколько лжив мужчина, потому что оба люди.
Всё проявляется в опыте. Кто то получив ужасный опыт, всю жизнь живёт с этим вопросом: почему не стоит верить? !
Верить никому не стоит.
Нельзя забывать... если человек был обманут, виноват не тот кто обманул, а сам кто обманут... потому как из за своей наивности и глупости поверил.
Психология
Почему не стоит верить мужчинам?
да по-большому счёту верить вообще ни во что и никому не стоит... .
а всё равно верим, и мужчинам в том числе)
Приветик Лена)
Так только потому, что у них другой нрав)
Они другие, чем мы, женщины)
так эть поматросим и бросим
Так это же выгодно! Всегда можно быть жертвой...
Любовь Бадмаева
Полноценной...
Стрелка
Жертвой тоже быть не "фантан"....ведь победителей не судят, не так ли?
И они всегда остаются безнаказанными....
Мужчинам нельзя верить только в вопросах отношения к женщине.. .
В остальных случаях они бывают весьма компетентны и правдивы...
Не стоит верить мужчинам в определенных ситуациях. В которые, кстати, их сами женщины и ставят... =))
Светик =0
Нормально! Какие мы все продвинутые! Как мы хорошо понимаем мужчин! И во всём-то мы виноваты!.. По половому признаку, видимо...
Мужчины, как и женщины-все люди. Почему им не стоит верить? Мы сами выбираем кому верить, а кому нет. А ошибаться может каждый, если он что-то делает
А кому тогда верить? Женщинам? Уж лучше мужчинам.
Людям нужно верить, только после того, как узнал человека. )))
Никому не верь, живи одна в чулане, как Гарри Поттер. Это безопасно.
Soqlasna s mneniyami o tom, chto nelza vsex obobshat, i doveryat neznakomim.
Верить можно, но только действиям.
Светик =0
Т.е. поверить после того, как женился? Это я грубо, но...
Я себе не всегда верю, чего уж про остальных говорить .Человек слаб и грешен, даже не собираясь и не хотя может соврать.
Мужчины - классные друзья. Лучше дружат, чем женщины. И, если правильно вести себя с ними: то есть - не придумывать то, чего нет на самом деле - то и врать мужчинам не придется, а Вам не надо будет разочаровываться... Успеха!!
Светик =0
Спасибо!
Потому-что кто его знает - что у женщины на уме!!!
потому что они врут похлеще чем мы им, и мы ушами любим, что не скажут все верем!
смотря какому )))
Стоит!... только тем кто знает цену СЛОВА.... за которое придется дать отчет...
Людмила Доценко
Слова - это вода...
Верьте. Можно верить если он носит вас на руках. Вопрос разноплановый, так сказать. Если верить в совет какую тушь купить - конечно не стоит! ) В ином случае совсем другой разговор.
Светик =0
На руках тоже носят до поры до времени.
Как верить в то, что держится лишь на честном слове?