Психология
Почему не стоит верить словам?)
Разговариваешь с человеком, смотришь ему в глаза и кажется такой человек не может врать, а потом когда уже получишь "оплеуху" в виде лжи, начинаешь по новой понимать, нельзя верить не словам, не глазам, не личному общению, но все равно не смотря на эти уроки я верю, что не все люди такие.
Слова произносятся правдиво, в соответствии с сиюминутными чувствами. Но они, как концепция в анекдоте про пьяного депутата, поменялись. Говорили же пламенные революционеры "текущий момент".
Я - дедушка Ленин.. Верите?:))))))
Светлана Турченева
Если ваша внучка Лена,то Вы дедушка Ленин.Почему мы не должны в это верить)Мой дедушка тоже Ленин)))
Слова стоят мало, поступки говорят о многом.
нет практики за словами
Может русским словам не всегда стоит верить, а когда работала переводчиком это ожидание подтекста очень мешало. В 99,9%у иностранцев да это "да" и нет это "нет".
Поступки сильнее слов.
... знаете ли.. . я уже несколько раз цитировал здесь в "ответах" высказывание Марка Твена о том, что слова придуманы людьми для того, чтобы скрывать свои мысли.. . но, ведь это тоже слова...
потому что к словам еще прилагается. . история, и ее нужно изучить. . сделать выводы и тогда делать выбор-верить ли инет.
Потому, что слова-это пыль, важнее поступки человека.
Потому что неизвестно что в мыслях)
Ну, одна из причин: у каждого слова есть несколько его значений и смысл может трактоваться по разному, не говоря уже про интонацию, с которой говориться это слово.
А вообще в настоящее время истинное значение потеряло уже наверное половина слов.
любое произнесённое слово это уже ложь
Потому что Все Врут!!!! Ну может быть если не врут то тогда нужно людей проверять!!!!