Психология

Почему мужчины шлют женщинам фотографии этого самого, какую реакцию они ждут от женщин, на что надеятся?

Бина *****
это не мужчины шлют
это озабоченные юноши
что они ждут
да что может ждать дебил грязного секаса если только что
Алёна Кошелева
Лучший ответ
Ну думают наверное, что женщинам также нравится как им смотреть на половые органы. А я представляю иногда, ну вот я, понравился кто то, засняла и отправила, лети с приветом, вернись с ответом, ну повезет если такой же придурошный как я окажется, ааа смотрите, они так отсеивают неподходящих, во))
Елена Баранова
Гаухар Мангалова Это психически больные извращенцы. Они возбуждаются от того, что показывают свои половые органы. Ведь у каждого есть свой определенный возбудитель. Возможно у них это взгляд других людей их внимание . А ведь есть такие, кого возбуждает то, что на них смотрят, когда они занимаются сексом.
Сейчас столько психически больных и сексуальными вывихами, что не пересчитаешь. Для них главное скончаться как можно приятнее и побыстрее.
Думают, что шлют им фото их любимого!))
Алена Иванова
Это просто инет появился. Раньше такие ходили по паркам, голые в плащах. Больные психи.
У нас под родомом один такой лазил.
И за школой, пока его милиция не забрала.
мало ли психически больных
Лесічка Ігнатович Много. Слишком много.
Возможно хвастаются
Ana- @n@
А вам так трудно написать - Ого!
Мальчики до 25 лет подростки, им нужна поддержка для самоутверждения и избавления от комплексов.
Мария Грыу Они же не думают, что девушкам от этого противно
Лично я либо игнорю, либо троллю их
потому что женщины им в ответ шлют ответную часть)
Бина ***** Не правда.
Вообще не понимаю. Был как-то в гостях у одной особы. Сидели за ноутом и ей ВК пришло) ну она адекватно отреагировав, просто удалила. Меня вообще поразило, что такое практикуют. Но позже узнал, что и бывает дамы посылают парням. Чисто животное выказывают.
Леся Якимец
Высказать своё пренебрежение.
Да просто ради забавы. У меня сестра несовершеннолетняя так забавлялась в ВК, но другая сестра сдала мне её переписку. И вот я жду подходящего момента для шантажа
Алена Сопова
хвалятся, значит ждут восхищения
придурки
авось зацепит и прокатит )
Наталья Рубина
Это шлют тупые мужики, которые думают что они самые красивые. И думают что любая девушка будет в восторге от них. И которым нужен только секс. Нормальный адекватный мужчина, так не поступит
Им удивить больше нечем
Самоутверждаются