Психология

Мужчина сказал: "Я не жду женщину более 5и минут.. разворачиваюсь и ухожу"..Он прав?)

Почему да/нет? Как вы поступаете?)
Он абсолютно прав!
Делает доброе дело: избавляет женщину от отношений с дураком!))
Екатерина Ильченко
Лучший ответ
Юлия Миронова Да ...Возможно это влияние Ангела - Хранителя ...
Сафина Утякова Действительно, амбициозный мужик избавил женщину от общения с ним, таким гордым и "важным", но женщина, так и не узнает, как ей повезло !
Сафина Утякова Да разве ж детали важны? Речь о принципах в отношениях ! .Далее.. No Comment/
Конечно прав. Зачем бестолку ждать.
По своему прав. А по хорошему, по доброму, по человечески - нет.
Нет, не прав. Не узнав причины глупо .
Конечно прав!))
Ждать пока женщина нарисует себе лицо, унизительно для мужчины, которого давно ждут другие женщины!))
Юлия Миронова А которого ждут другие ---
зачем с ним - вообще иметь дело ?..

Хорошо - когда это - быстро выясняется ...
Ксения Закревская Если мужчина говорит так, как это излагает автор вопроса, то у него несомненно ни одна женщина!)
"И жить торопится и чувствовать спешит!" *
"и ухожу обзванивать куда пропала?, мы все ждем, не случилось ли что"
Лизунчик Класс
да
Прав, если его не интересует результат
Может она уже пришла, и наблюдает со стороны. Боится показаться на первом знакомстве-свидании. Следует это учитывать, дать ей возможность собраться с духом.
Видел однажды встречу у метро тех, кто познакомились сначала в сети. Сначала пришёл парень. Потом неожиданно появилась девушка и начала громко неприлично смеяться, запрокинув голову. Подошла к нему и вместе они ушли
Если не хочет её завоевать, то прав. Женщина ждёт от мужчины поступков, которые доказывают, что мужчина на многое готов для неё, а долгое ожидание один из самых простых и доступных из них.
Нет значит это не отношения, а просто так. Мало ли какие могут быть причины.
Таня Нечаева
Он - НЕПРАВ!!!
Женщина, всегда должна появляться на свидание чуть-чуть позже. Таковы условия древней игры!
Поэтому, ждать женщину всего 5 минут недопустимо! Надо ждать ее 9 минут!
Ирина Батура
сказал
значит прав
точка
Несомненно - он хвастун и Дон -Жуан. Толку от такого мужчины в жизни ни какого. Именно такой тип мужчины пустоцвета -соблазнителя, который даже и в постели -то не очень, но всем своим видом, выпячивающий своё превосходство и пренебрежение, становится со временем ни кому не нужным и презираемым.
Дипломатический норматив ожидания 14 минут. Так что он просто хам)
Стрелу заЛОХматила - попала на бабки.)))
Да. Нет смысла ждать ту, которая не торопиться....
Ирина Цапулина
По-своему да, прав. Если ему не хватает терпения даже на 5 минут ожидания, как он будет дальше отношения строить?
Правильно, пусть разворачивается и уходит. И никто никого не намучил.)))
Он да) Он в этом уникален)
свою единственную не грех ждать вечность)
Ирина Худенко сказал
значит прав
точка
Обычный закомплексованных слабак. Ничо интересного.
Hhhh
Болеет чем то однако, а на хрен он больной кому нужен.
Nata Solova
да, прав. нет, я так не поступаю

теперь развёрнуто:

мы назначаем время и место встречи. женское кокетство всегда предполагает опоздание. что-то в духе традиции "ну я же девушка!". видимо чтобы произвести "вау-эффект". при этом теряется обычное уважение ко времени. мой брат однажды очень доходчиво объяснил почему нельзя опаздывать: "послушай, вот я пригласил тебя на свой ДР и ты сказал во сколько придёшь. но ты опоздал. я не против. но пойми - я всё распланировал так, что смогу рассчитывать на твою помощь к этому моменту"

почему меня бесят опоздания - за это время ожидания я мог бы чуть больше посидеть дома и заняться какими-то делами или хотя бы поспать (почему бы и нет?!). почему я не ухожу - потому, что люди с которыми я собираюсь встретиться мне дороги

опоздания без причины не добавляют женщине пунктиков. но добавляют раздражение мужчине
Это его дело ...

Он просто объяснил свою позицию ...
Имеет право ...

Твоё право - иметь свою позицию и свой интерес ...
Особо - не парься ...
...