Психология

Полшага до цели, Вы разворачиваетесь и уходите. Почему?

Значит нет больше нет смысла...
Aisana
Лучший ответ
Интерес пропал
на работу вызвали
Во избежании катастрофы при посадке иногда приходится уходить на второй круг, или на запасной аэродром.
нет... не разворачиваюсь... я дойду...
Стремление к цели - все!
Достижение цели - ничто.
Разве вы не испытывали чувство разочарования и опустошенности когда цель достигнута или твой враг повержен?
()
(((((Tanusha )))))
Как-то так:

Цвета маренго был этот день. Тени прошлого неотступно следовали за ним, заставляя поминутно озираться. Но позади него был только мрак и неизвестность. А впереди его ждал Сфинкс. Сверкающие хороводы кружились вокруг него, и до ужаса знакомы были черты его лица.
Пурпурные колонны света выросли над пирамидами, и багряные отблески света заиграли на каменной шкуре. Гром прокатился над пустынной равниной, и вздрогнула в конвульсии земля.
— Не ходи, — шептали ему травы.
— Останься, — твердили ему реки.
— Пропадешь, — шуршали деревья.
Но он знал, что это всего лишь мираж, и шел вперед.
Прекрасная дева встала у него на пути.
— Остановись, — сказала она. — Сфинкс погубит тебя. Оставайся со мной. Нам будет хорошо вдвоем. Мы будем счастливы и умрём в один день.
Он не остановился и прошел мимо. Сзади послышался шум, но он, не оглядываясь, шел дальше. И Сфинкс стал немного ближе.
Потом на дороге появились огромные сундуки, доверху полные золота и драгоценных камней. И зашептал голос позади:
— Вернись! Вернись, — и всё это твое! Ты станешь самым богатым человеком на свете!
Но он даже не взглянул на сокровища, и продолжил свой путь. И Сфинкс стал еще ближе.
В третий раз преградили ему дорогу. Перед ним стоял высокий человек в чёрном плаще. Капюшон скрывал его лицо, и видны были лишь глаза, сверкающие как два рубина.
— Стой! — прогремел он. — Остановись, и я дам тебе власть над всем миром! Она будет безграничной и абсолютной. Весь мир будет у твоих ног!
Но он прошел чёрного человека насквозь и ускорил шаг. И Сфинкс стал совсем близко.
Неожиданно навстречу ему выросла тёмная фигура. Он вздрогнул и остановился. Первый раз на протяжении всего долгого пути. Но тут же рассмеялся и сказал:
— Чего ж я встал? Это же я.
Он двинулся вперед и вошел в себя. Остановился, похлопал по карманам, достал портсигар. Потом развернулся и зашагал обратно.
И раскололось молнией небо, и раздался голос Сфинкса:
— Остановись, несчастный, куда ты! Разве не хочешь ты получить разгадку моей самой величайшей тайны?
— Не-а, — ответил он. Закурил заветную папироску, сунул руки в карманы и пошел прочь.
Прозрел.
Обещали, но не дали. Дальше оставаться смысла нет. )
Н@т@лья
я всегда так делаю. дальше просто не интересно))
Ляззат Ещанова
Только в одном случае - засада впереди....
Айгуль Д
Потому что мне это не нужно.
Ставлю другую цель.
Tanya Masko