чегой-то доказать хочет))) )
"Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою. "
Нет, не читал он Шекспира.. .
Психология
Что значит , когда мужчина публично признаётся женщине в любви ?
Это может значить, что он, как бы, перед всеми присутствующими выставляет на показ искренность своих чувств, в правдивости которых он не стесняется...
может хочет что бы жещина приняла решениеине а не водила его за нос???
:))) Алёша попович - па-любому у нас мудрец ))) добавить нечего.. .
можно тока короче сказать: в любом случае - врёт (это муЩина то...))
это просто артист, который перепутал сцену и жизнь
то и значит
а еще, на мой взгляд, ему безразлично мнение окружающих
мне бы это понравилось)))
Возможно два варианта:
- он очень уверенный в себе человек;
- он "потерял голову" от любви....)))
- он очень уверенный в себе человек;
- он "потерял голову" от любви....)))
Анна Балдаева
Извините,промахнулась (((((((((((((( Хотела 5 поставить .
Все зависит от человека и от той ситуации, в которой он признается. Это может быть три варианта.
1. Страх потерять любимую.
2. Попытка потянуть время.
3. Позерство.
Пускай всегда будет первый, в этом случае он действительно любит.
1. Страх потерять любимую.
2. Попытка потянуть время.
3. Позерство.
Тута масса причин можыт быть:
- она на слабО его берет;
- он по ее просьбе расжигает ревность к ней в ком-то третьем;
- он сам вызывает ревность к себе у какой-то дамочки;
- они по согласью изображают невероятную лубофф, шоб к ним непристовали озабоченые;
- у него нет способа иначе к ней обратиццо;
- он ведет себя, как типо мачо в его пониманьи, бо играет такую роль в обчестве.
Ну и масса иных варьянтов.
- она на слабО его берет;
Ну и масса иных варьянтов.
Анна Балдаева
Да...наверно придётся спросить,потому что вариантов тут ,действительно....во,насчитала целых 17 ...И может ещё появятся....А если не скажет ?
фарс
Может, хочет заставить женщину сказать"Да"?Публично всегда труднее отказать
Пользуется поддержкой зала, тет-а-тет наверно страшно... а тут люди кругом... Любит... однозначно.. . В основном публично компрометирую... а тут признался...))
Что-что? Значит что он полностью под ее властью и ему уже плевать на окружение. Вот что значит
Как по мне, так ровным счетам ничего! Мужчина, если он действительно любит, он не станет орать об этом на право и на лево. Мужчина должен быть сдержен в своих эмоциях.
Может то что он её сильно любит?
В любом случае, это прежде всего позерство. А любит он ее или нет уходит на второй план. Эффект для него важнее.
Игра для двоих, цирк для других.
Дешевая показуха.