Психология

А что воообще плохого в учительницах/учителях??

Где профессионализм?
убогие куры в учительской, слепые, тупые, закомплексованные, бездарные.
Не видящие Сути, Естества, миров детей.
Отродье из быдла плохо знающие предметы и отрешенные в жизни.
Мёртвые при жизни.
Гениев в волне с учениками единицы.
Светлых 2% на скопище тёмных самок, феменисток, злых и неудовлетворённых.
Гении есть. Есть. мало.
Нина Поклонская
Лучший ответ
Неблагодарная профессия.
Алина Ивкина
Хороший учитель - потерянный для семьи человек! (
Ничего плохого, одна благодарность, а ошибкам все мы подвергнуты.
Adel' K.
Ничего, если любишь детей)
Я например ненавижу чужих детей)... поубивала бы нафиг)
Хотя многим, это не мешало стать и работать учителем, увы (
им главное своих детей не иметь и семью.. честно... потому что если хороший учитель, он в школе должен жить.. так же как и врач... там полутона не про них..
Галина Коткова
Командирский голос и требование ей подчиняться.
Наоборот, мне нравятся :)
Светлана Гелашвили у меня мама - была сначала учительницей, позднее переучилась на дефектолога-сурдолога, но учительское осталось на всю жизнь))
самое худшее - профессиональная деформация - контроль и непогрешимость)
Инна Чернуха
Айнура Магимова вы забыли еще уверенность учар в их праве говорить с учениками по-хамски.
Мало хороших, терпеливых и компетентных. Многие изза своих недостатков туда пошли.
Ничего. Лично у меня были прекрасные учителя. С некоторыми из них я до сих пор поддерживаю связь.
Abykeeva Nazik
Они служат школе.
Воспитание и обучение были порочными еще в СССР. Уже тогда целью школ было не изучение наук, а воспитание рабов и привитие им марксизма-ленинизма. Из всех наук выбиралось именно то, что могло использоваться для поддержки этого лжеучения, а не то, что могло понадобиться в жизни. Например, тщательно разбирали ненужную для жизни теорию эволюции, а оказывать первую помощь не учили. Логика и психология были почти запрещены. Трудовое воспитание формально было, но детский труд был принудительным и бесплатным и поэтому давал обратный эффект.
Один раз нам заплатили за практику. Но директор УПК отнял наши деньги и купил на них тюлевые занавески в здание УПК.
Теперь марксизм-ленинизм изъят из программ, а остались руины поддерживающих его кусков наук и нанесенный позже мусор. А детский труд запрещен вообще. И осталась цель - приучить детей исполнять люой приказ без вопросов и рассуждений и не сметь делать ничего без приказа.
Elene Kashirina
Айгуль Байдлаева это в каком году ты училась?
чрезмерная самоуверенность)
Ирина Занина
Советские учили развитию, современные - деградации