раз был полноценный вагинальный секс в 14 лет, а вторая поведала о том, что количество ее партнеров давно перевалило за 20-атник, третья написала что анальный секс для нее - это не табу и такое случается очень часто.
И вот я сижу тут такой, самооценка автоматически опустилась ниже всех существующих и не существующих плинтусов, из-за того, что в свои 23 года не то что секс, даже не целовал девушек (наверно даже в щечки не целовал, если быть предельно точным) , спина разболелась, шея то же. И вдруг я подумал что нахрен провтыкал эту гребанную жизнь. Я не смог за 23 года реально ни к кому приблизится и для меня - это что-то за гранью паранормального иногда я даже начинаю свыкаться с таким положением, но бывают такие моменты (как сегодня) которые реально "срывают пластырь недавно заклеенной раны". Это все что мне хотелось сказать
Психология
*Сегодня в чате "попечатался" с некоторыми девицами одной 14, второй 22 года. Первая призналась что у нее несколько
Да этим девицам лет по 60, и пишут о том, что так и не сложилось в их печальной судьбе ))))
Да там нет ничего, кроме бравады, успокойтесь, и пишут там не девочки или девушки, а престарелые импотенты, у которых кроме изощренных и извращенных сексуальных фантазий в голове больше нет ничего.
Познакомитесь ещё, и всё у Вас будет хорошо.
Познакомитесь ещё, и всё у Вас будет хорошо.
Такой милый) ) просто роман какой-то получился. Забей на этих дур, насмотрелись фильмов и фантазируют, что и так и эдак. Заклей свой пластырь обратно и не срывай по-пустякам.
Настя Кобцова
спасибо
Да полно нормальных девченок...))) )
не все шалавы, не расстраивайся...)))
не все шалавы, не расстраивайся...)))
не стоит завидовать блуду и растлению! вы девственник? полюбите и ваша девушка (ищите лучше деву) это оценит, сейчас так мало чистых и непорочных, я желаю вам счастья
красиво пишите... могу дать совет старого еб.. ря)) --найдите предмет своего ухаживания и пишите ей письма, сообщения и прочее ..вас ждет успех наверняка, вы еще очень молодой человек.
чтобы смочь приблизиться, можно выпить в клубе грамм 50-70, только не больше, и попробовать завести разговор на отвлеченные темы.
чтобы смочь приблизиться, можно выпить в клубе грамм 50-70, только не больше, и попробовать завести разговор на отвлеченные темы.
Это ты зря так расходился. Ты интересовался, что у них в душЕ осталось от этих партнёров?
Хоть первая, хоть вторая, хоть третья (если не врут) - не предел мечтаний нормального мужчины, хотя бы потому что так свободно бахвальствуют этим на форуме. А не смогли, наверное приблизиться к кому-то, потому что в отношениях чувства ставите выше, чем просто близость. Видимо, когда чувства придут, тогда и все случится само собой. А что касается возраста, думаю, у каждого он свой. не переживайте. Вам правильно многое пишут - достойных девушек много, Ваша - она обязательно встретится)))
Да.... Не понимаю етих девушек.... Что тут поделаешь такой у них способ жизни... А у тебя девушка есть, извини за безтактный вопрос?
Настя Кобцова
Я ж вроде написал что нет у меня никого и никогда небыло.
Похожие вопросы
- Целовалась с парнем первый раз, мне 14 ему 22, а он пьяный был очень. Это ночью было в метро. ++
- 22 года это много или мало?Или средне, что бы понять жизнь?
- А почему некоторые тётеньки говорят мне: в твои годы я была замужем уже и у меня был ребёнок. Мне 22. Это престижно?
- Мне 22 года. После прочтения книги Мег Джейн "Важные годы" наступила депрессия. Что делать?
- Если у мужчины уже третий брак, а у девушки первый, он старше на 22 года, то в чём + и - такого брака?
- В 22 года Пацану нормально Повеситься?
- Почему некоторые женщины постоянно покупают себе новые сумки? можно же и с одной несколько лет проходить..
- 22 года, а я весьма инфантильный, как мне стать "взрослее"?
- К 22 годам у меня раскрошилась личность?
- 22 года это много или мало?