Психология
Почему некоторые женщины постоянно покупают себе новые сумки? можно же и с одной несколько лет проходить..
Покупают себе новые постоянно, хотя старая не износилась...
сумка - такой же аксессуар как обувь и бижутерия)) ) разнообразия хочется в одежде и аксессуарах)) ) вот вы же не ходите в одном костюме круглый год?)))
Хотят быть не хуже других....
А как же? Есть же разные стили одежды, есть разные направления движения, есть разные цели в течении дня... Ну и настроение, конечно!
Под всё это - соответствующая сумочка, как и макияж....
Меня это тоже интересует. одна знакомая их столько собрала. что по стенке развесила на гвоздики . негде хранить. Так смешно. я если новую покупаю. обязательно старую выбрасываю. она меня раздражает. лежащая.
Так надоедает же! Я раздариваю сумки. Помню, у меня в гостях сидела знакомая и мы на кухне пили пиво. А собачку, которая в то время у меня жила мы закрыли в комнате, чтобы не моталась туда-сюда. Так вот эта собачка отгрызла ручку на сумке у знакомой. Сумка конечно была видавшая виды. Но безобразие нужно было устранять и мне пришлось отдать свою красивую итальянскую сумку рыжего цвета, которая мне поднадоела, а сносу ей не было бы ещё как минимум лет 5! Собака всетаки-друг человека!
какой-то юморист сказал:
сумки бывают нескольких видов
новые
старые
очень старые
и те, которым уже больше двух месяцев)))
сумки бывают нескольких видов
новые
старые
очень старые
В кайф по магазинам бегать...
оооооой! ! не знаю! и обувь! ! ну капец как люблю я это дело! и пояса! ну почему - да потому что красиво. потому что эти аксессуары любое шмотье в наряд превращают. потому что мы - женщины
дуры потому что. сумчатые жывотные млять)))
зависть
///....они же не кенгуру !..всегда НОСИТЬСЯ С ОДНОЙ !
Я наверное старомодна, считаю, что сумка должна совпадать по цвету или с одеждой или с обувью, вот и получается, что их минимум штук 10 надо. Хотя всегда есть любимая, с которой чаще ходишь. Если сильно нравится, могу 2 одинаковые купить....
Потому что мы мужчины самечаем ваш акссесуар и делаем выводы какая сумка такая и душа только по этому кретерию нельзя узко мыслить тупо получится.
Мода делает деньги?
А как же тогда производители сумок и галантерейных товаров? Они что-то есть должны?
а Вам-то что? не хотите - не покупайте. им так нравится
одна сумка под всю одежду? мы что, простите, в колхозе живем. 2 как минимум.
и будешь похожа на старую тётку с кошёлкой на остановке
Потому что у них нет гармонии в Душе, удавлетворённости и они пытаются их отсутствие заполнить покупкой сумок.