Психология
22 года это много или мало?
Мне скоро 22! Но кажется, что лет в 17 я чувствовала себя значительно серьезнее и умнее) Что вы из себя представляли в этом возрасте?
Это скорее, мало, чем много. .
Но все же Это уже такой возраст когда Надо понимать и осознавать все, что Происходит вокруг, возраст когда Несешь Полную ответственность за все что тебя касается .
мне тоже. .
с каждым годом старею.. часто думаю об этом.. .
не хочу, чтобы годы шли..
Полина Романова
Теперь совсем уж старик... 33 летний (
Дети уже стояли с протянутой рукой, что там папун с работы притащил ,
вкуснятины!)
Татьяна Скороходова
Так молод,но уже настоящий мужик!
мне сейчас 22, скоро 23(в январе) . я замужем, у меня двое детей) я пока не работаю, но в принципе уже доучилась. в 17 я была менее приспособлена к жизни и имела на глазах розовые очки - теперь не имею уже)
Все относительно. Три волосинки на голове - это мало.
А три волосинки в супе - это многовато.
В 22 у людей уже дети подрастают.
Рымгуль Нургожанова
Ты не путай, в СССР рожали с 16 лет, а сейчас это мало
Это, вообще, ничего. Очень мало опыта, личность еще толком не сформирована. Я в этом возрасте закончила университет и была полна наивных мечтаний.
Ничего не представляла, как и сейчас. А серьезность с возрастом может и не появиться.
это замечательно
мне вспомнилось, как я всё-время говорила своей подруге - "Вот будет тебе 23 года (как мне) тогда...! " (и дальше по ситуации)
Так что 22 это мало)))
22 - это не возраст. Героиня одной книги говорила, что "Когда мне было 20 лет, я знала всё,а сейчас мне 24 и я не знаю ничего". В 30 лет возникает ощущение, что вообще ещё никогда не жила именно в плане возраста, хотя и пройдено очень много. Здесь же понимаешь что и впереди ещё ярких впечатлений не сосчитать, позитивных по ощущениям, как дальше будет интересней чем было:)
Это мало. Для великих открытий времени много
22 года, это двадцать два года!!!!
для парня мало, еще гулять и гулять. а для девушки уже много, пора серьезно задумываться на счет брака.