втирают дичь что-то типа «Тебе УЖЕ 22 года, замуж когда???!»
Я уже боюсь что-то начинать, даже работу искать. Кажется, что все уже поздно.
Психология
Поздно искать себя в 22 года? Я принадлежу к народу, где по их мнению я уже слишком взрослая и мне надо замуж. Дома мне
А к какому народу ты принадлежишь?... Хотя, собственно.... Какая нахрен разница.... Уважай себя. Помни всегда, что ты прежде всего человек. И похрен, что о тебе скажут другие. Есть поговорка/пословица (не помню какая между ними разница:))...): "Если обращать внимание на каждую тявкущую собаку, то ещё долго будешь стоять на месте!!!". Самое главное, что именно ТЫ из себя представляешь, какие поступки совершаешь и как вообще двигаешься по жизни! Вот, например, тебе же не интересно мнение алконавтов или преступников????))))!. Неужели нужно слушать советы и так поступать, даже если это твои родственники, например? Если бы не существовало людей, которые работают над собой, пытаются добиться новых свершений, сделать НАШ МИР (не "этот", а именно "НАШ"!!!) лучше, то мы бы до сих пор наверное жили бы в, как минимум, в средние века.
22? жизнь только еще начинается... мне в 22года примерно то же самое втирали... потом надоело... плюнули и успокоились... слава аллаху...
У меня бабвуя в 17 вышла замуж.
Прожила 95 лет .
Ищите работу .
Успеете..
Прожила 95 лет .
Ищите работу .
Успеете..
Вы принадлежите народу? Оба на. Так вам в 30 еще и ипотеку брать придется.
Пфф... я младше и мне это тоже говорят, причём даже не родственники))
Привыкла настолько, что уже даже не напрягает) Спокойно учусь, совершенствуюсь и занимаюсь всем, что мне интересно, ни с кем не споря (не ссорясь), но и не обращая внимание на нелепые советы))
Самое время искать своё в жизни! А замужество то не самое главное в 22 года! Учиться желательно! Знание сила !
В 28-30 поздно, а в 22 еще отличное время для поиска.
Тебе 22, мы в твоём возрасте уже атомные реакторы собрали, у нас уже внуки были, когда ж ты повзрослеешь?
Катюша Николютина
фу только не это, я уже наслышана
а как же «ты не придерживаешься своей религии?»