Психология
мне 22 года и я совсем не хочу замуж и детей. И никогда такого желания не было. Что делать?
у моих друзей уже семьи и дети. В обществе уже на меня тыкают пальцем. Я не любила никого и никогда.
Мне кажется 22 года это рановато для создания семьи. В любом случае у Вас все впереди
на все свое время
Поверь это придет 100%
Реализуйте себя как-то иначе.
Покажи свои фотки, мы подумаем.
Наберите на google хиромантия линия детей
http:// xiro. ru/ palm/lchild. html
Оно вам надо? Пелёнки, кастрюли.. . -предел мечтаний.
Раз тыкают значит есть своя голова на плечах, и плывете против течения. Трудновато но не сдавайтесь:)))
Продолжать жить и радоваться. Придёт время захочется и замуж, и детей. Вообще-то 22 - это нормально совсем не хотеть замуж. Некоторые и в 30 не очень торопятся.
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть! Чем позже выйдете - тем взвешеннее и разумнее будет Ваш выбор. Не торопитесь - и все придет в свое время. А что касается замужних и женатых знакомых - так цыплят по осени считают.
у каждого своё предназначение в этой жизни...
каждому свое или каждый имеет право на выбор.
Придёт время и будет больно.
Когда полюбишь, захочешь быть с этим человеком всегда, и конечно, захочешь замуж, просто сейчас еще время не пришло. А потом и детей захочешь. У каждого человека на все свое время, кто-то в 20 выходит замуж и рожает детей, любит их безумно, а кто-то только в 40 находит свое счастье.
Ну зато у вас есть кот.. . :)
Ну главное что бы желание появилось, а там любовь образуется и дети полезут на волю вместе с танками.
На Западе выходят замуж после 30-ти. И то, потому что детей хотят. А так вместе живите. Брак не защищает от боли.
И хер с этим! Пускай свои слова в одно место засунут, и вообще пускай за собой следят, а не за вами! Они вам никто, и вы им тож
мне тоже 22, а я только сейчас почувствовала себя ребенком! который задает вопросы этому миру, и не находя ответов ищет их в своей голове (это лирика) Вас так волнует мнение общества? не идите на против сердца. Если не хотите, значит рано.