Психология

Что делать, если мне не дана от природы ЛОГИКА (она появилась в 22 года), а дана слишком тонкая чувствительность...

и я МУЖЧИНА
НУЖНО ОБОСАБЛИВАТЬСЯ ОТ СОЦИУМА, ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАЛИ....
Аширбекова Бибигул
Лучший ответ
Евгения Долотова Попытки изолироваться от людей будут пагубно сказываться на душевном здоровье.
женись
Inna Turkevych
Не делайте глупостей)
ты свою хитрожопость путаешь с поиском себя
Мария Пахомова
Наслаждайся
крут
страдай
В 22 года? И ни днем раньше?)
аутизм?
По складу характера вы будете в течение жизни провоцировать перегрузки своей чувствительности и это со временем снизит чувствительность, но придется пережить много страданий, вера поможет вам пережить все это. Чувствительность сбалансируется и вы будете счастливы. Попытки изолироваться от людей будут пагубно сказываться на душевном здоровье, рассудке. Вам нужно к людям в любом случае.
Чувствительность отодвигай в сторону, Дух качай, а то волки сломают, или прирежут..
Маша М
Развивать чувствительность.
Oльга Кукова
"Так называемый “астральный план” — это просто название, данное совокупности сенситивных реакций, чувственной отзывчивости и эмоциональной субстанции, которую человек настолько интенсивно творил и так успешно проецировал, что сам стал сегодня жертвой того, что сделал. Учение об астральном плане является на восемьдесят процентов частью великого заблуждения, а также частью того нереального мира, который мы имеем в виду, когда произносим древнюю молитву: “Веди нас от нереального к Реальному”. Фактического обоснования у него почти нет; однако оно служит полезной цели как поле опыта, в котором можно учиться отделять правду от лжи; это также область, где стремящийся может использовать различающую способность ума — этого великого разоблачителя ошибок и, в конце концов, открывателя истины.

Как только мы обретаем “тот же ум, какой и во Христе”[*], то обнаруживаем, что контроль над эмоциональной природой, над чувственной зоной сознания (над астральным планом, если вы предпочитаете этот термин) стал полным. Стало быть, чувственного контроля и всей его зоны влияния больше нет. Астральный план не обладает реальностью, будучи лишь полем служения и сферой, где человек блуждает в отчаянии и замешательстве. "

Из разных книги по теме "астральный план"
http://trita.net/glossarium/astralniy-plan
Ев
Евгения
Со стороны анализируй действия других.) Логика будет.)