Психология

Откуда возникает и появляется тонкая чувствительность на расстоянии? К родным, близким людям, к любимым?

Надя Закора
говорят же муж и жена похожи друг на друга.. собаки на хозяев или хозяева на собак.. когда мы живём в одном пространстве.. волей-неволей, мы становимся похожими друг на друга.. привычками, характерами.. и мы так въедаемся друг в друга.. как близнецы.. начинаем чувствовать друг друга..
Елена Бабукова
Лучший ответ
Таки... От чувств... однако... Доброго вечера!..
Cветлана Грицик
Надя Закора Доброго вечера Вам!
Фибры души.
Тонкая материя.
Еще Есенин говорил "Лицом к лицу-лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Или по русски-что имеем не храним, потерявши плачем. Короче, поговорки у меня закончились, просто люди реально не ценят ничего до тех пор, пока не потеряют
Лилия Вебер
От старости... Это же у вас была на аве фотка фронтовых лет?
Надя Закора нет. это не так.
Вам никто и не ответит, не в этом веке по крайней мере) Человеческий мозг практически не изучен, а это мощный аппарат. Может когда нибудь и станет известно...
Энергетически все люди связаны между собой. Между родными и близкими связь сильнее.
Согласно теории русского ученого Вернадского в мире нет разрозненных вещей и явлений: все взаимосвязано на энергетическом уровне и завязано в единое энергоинформационное поле.
Привычка думать, темп жизни уводит людей от их истинной сути - способности видеть, слышать, чувствовать на расстоянии., а так же предвидеть и предчувствовать. Животные обладают такими способностями.
шестое чувство
От подсознательного воспроизведения их состояния и поведения в предполагаемой ситуации)
От вашего благородства.
Наталия Финяк
может сообщения через "интернет" приходит в подсознание от них, что надо о них вспомнить, а подсознание уже отправляет в сознание?
Юля Тумакова