Психология
Зачем вы обижаете любимых, родных, близких? А?)
И так понятно, что проще всего, сделать больно родному, близкому человеку. Так зачем так делать, понимая это?? Только не говорите, что вы никогда так не делаете))

Ответная реакция организма на раздражение.))
А если я скажу, что я Почти никогда так не делаю??? )
Не знаю до чего можно меня доводить, что бы я обидела кого то...))
Катя Ермышова
Доброй, Лисичка!
глупая потому что.
собственные мелочные амбиции становятся вдруг дороже самых любимых людей.
а может потому, что я всего лишь человек... не знаю.
Привет, Лёня.
Катя Ермышова
Привет Алена)
Я делаю, что ба мине апасля стыдна была .)
Оччччень стараюсь этого не делать :)))
Боюсь не успеть попросить прощения, ведь жизнь такая штука....
Они сами обижаются
потому что и они обижают.
Дык ...кроме них ...никто не хочет обижаццо !!!:)) ...)))
У Вас ложная информация !!!
Вы прямо Зевс-громовержец нынче.... Не идеальные мы, потому обижаем и обижаемся. Живем, в общем.
Elena Kuryleva
Но ведь нас прощают,и мы прощаем.
способность обижаться родилась не от чистоты помыслов.
Сам себе и отвечай на свой вопрос.. . Ну вот зачем ты обижаешь любимых, родных, близких.. . А??
Всё стерпят.
Согласна с Вами - лукавит тот, кто говорит, что так не поступает! А вот почему.... да кто его знает... наверное мелочность наших душ, не явная, а такая, подспудная, мизерная, но тем не менее толкающая нас на неблаговидные поступки.. Ибо корим себя за это, сокрушаемся, но вновь и вновь обижаем именно близких.. Это наверное свыше наших человеческих сил - стопроцентно контролировать свои поступки...
Я не нарочно.)
Не знаю, зачем они Меня пытаются обидеть.... Это честно.
Мы пришли сюда, чтобы научиться прощать!
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать. Пригорюнилась Душа, и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать! Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем, и буду тебе изменять, а ты будешь меня прощать. Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.
- Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
С Ув. Наталия Анатольевна
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, что бы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её, чтобы та могла научиться прощать, а другая – злой и несправедливой свекровью. Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле, и воплотились. Но оказалось, что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своём договоре. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное – что все любят друг друга!