Я думаю, что ПРАВИЛЬНЫЙ - это обеспечивающий получение результатов, перечисленных в порядке их важности:
1. Обеспечение безопасности для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
2. Обеспечение выживания для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
3. Обеспечение безопасности для Вашего тела в будущем - в течение всего времени его жизни.
4. Обеспечение выживания для Вашего тела в будущем - в течение всего времени его жизни.
5. Обеспечение нахождения и использования методов по максимальному увеличению продолжительности жизни Вашего тела.
НЕПРАВИЛЬНАЯ ситуация - это такая ситуация, которая даёт хотя бы один неправильный для Вас результат.
ИСТИНА: Правильная жизнь ВСЕГДА увеличивает Вашу способность управлять ею и способность получать ПРАВИЛЬНЫЕ результаты в любых других ситуациях - правильных или нет.
Психология
что в жизни важнее духовный(личностный) рост, семья(родные, близкие) или карьерные рост. на чем лучше сделать акцент?
духовно развит посвятивший себя Богу...
Что важнее лично Вам? У каждого свой приоритет ценностей.. .
В человеке преобладает духовное начало. Отсюда и делайте вывод.. . А развитие всегда полноценно, когда оно гармонично во всех областях, без перекосов и на Благо всем.
семья
С помощью карьеры, работы и денег ты не ощутишь искренность, любви, счастья и радости, людей бог создавал не для того чтобы они тянулись за эту нить работа, деньги, работа, а для того что бы жили и радовались, а то что человек всегда должен трудиться в поте лица зарабатывать на жизнь, это миф который укоренили финансовые структуры, хотя это не миф, просто мы живем в мыльном пузыре.
Во всех сферах надо стараться преуспеть.
Иначе - выберешь одно, а в остальных не получится.. .
Семью вот только у меня нет и не собираюсь. Это слишком сложно для меня.
Во всех сферах должна быть гармония. Тогда человек будет успешный и счастливый
все взаимосвязано, работа не должна мешать личному росту и общению с семьей. а близкие должны поддерживать вас в построении карьеры и самореализации. Чего-то одного любому человеку будет мало.