Психология

Как перестать быть унылым г и пофигисткой? Говорят, характер дан от природы. А Вы как считаете, можно ли измениться?

может знаете примеры, когда люди менялись, из грустных молчунов становились более позитивными, как им это удалось, способы?
Ну просто на мое мнение.
Вообще пофигисткой быть хорошо. Но если и к детям, хорошему парню - то да плохо. А унылость - от безденежья и хорошего человека рядом.
Надо больше спрашивать, задумываться - узнавать что то у собеседника (короче стать образом - любопытной ученой), а еще обращать внимание на увлечения людей (нравиться кому то закат - говори что тоже красиво, придумывай шутки - даже если просто показывать приколы с Вк, читай анекдоты, попробуй некоторые может и запомнить)), больше смешие истории из жизни, какие то любопытные моменты, или грустные из своей жизни - дай себя пожалеть (В общем рассказывай и свою жизнь, свои ошибки и достижения и другую не свою инфориацию).
Играй в игры!)) Войну - как Кал оф дюти, Кризис, Лару Крофт - и наслаждайся
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Унылое г как-то далековато от пофигизма.
`megan Fox.
просто очень захотеть этого и действовать
Я грустный молчун. Но когда я чувствую свою позицию в социуме выше, чем средняя у других, то я сияю как звезда ночью. Чтоб изменить себя в лучшую сторону, нужно так же изменить и свои интересы, своё мировоззрение, свои взгляды на мир...
LCD-телевизоры
Нужно очень сильно постараться, чтобы изменить себя. Для этого не надо читать дебильные книги по саморазвитию. Нужно себя настроить, нужно заиметь мотивацию, очень сильную и серьезную. Тогда все получится.
Nailya Aulova