Распиши в чем твои минусы и плюсы. Распиши почему ты себя не ценишь. Уже это поможет тебе немного расслабиться и начать мыслить здраво.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на xуй,
Чтоб тебя не послали в пиздy!
Психология
Как перестать чувствовать себя г*вном?
это невозможно
Перестать испражняться в ленту.
Выучить другие слова (более веселые).
Найти позитивные книги и виртдрузей.
Выучить другие слова (более веселые).
Найти позитивные книги и виртдрузей.
Посыпь себя сахаром
зачет?, удобряйте собой Жизнь, вы не одиноки, просто кучкуйтесь где нибудь в одном месте подальше от людей, дабы им Жизнь своим нытьём и запахом Жизнь не отравлять
онало... гично
вот сколько будешь думать, что ты г*****о, столько же чувствовать будешь.. перестань думать, что ты г*****о, и представь себя ангелом, то сразу все станет раем
Сделай что нибудь нужное
Ингредиенты поменяйте.
Сделай доброе дело задаром, без ожидания ответной благодарности.
Вдумчиво провести саморефлексию (самоанализ). Расписать все мелкие детали, обуславливающие заниженную самооценку, будь то лишний вес, какие-то дефекты внешности, отсутствие желаемых навыков, знаний, низкий социальный статус, денежные/жилищные проблемы, одиночество. После чего отсортировать выявленные проблемы по их значимости. Напротив каждого пункта указать вероятный путь\возможность избавления от беды. После чего изничтожать планомерно все угнетающие элементы\ добавлять желаемые. Самооценка будет расти с каждым успехом.
Ежели причиной низкой самооценки является депрессия или прочие психологические недуги, стоит пройти соответствующее лечение.
извини, но волшебной палочки нет, придется самому действовать и работать над собой, перестать ныть и вырабатывать характер