неправильное восприятие действительности,
отсутствие любопытства к жизни, второе
бывает качеством от рождения. .
недоеб и отсутствие знаний.
все это решаемо, кроме г. .
если человек г, то он
им останется при
любых условиях..
Психология
Что делает человека унылым г....
Лень и безволие...
Лень
Неудачи в основном. .
хотя эмоциональную, энергичную личность, в уныние может вогнать
плохое самочувствие или даже плохая погода. .
а унылым г.. . человека делает лень и слабохарактерность, которая и есть следствие лени..
безразличие к жизни.
он сам
Ненависть к самому себе
Его мысли, желания, надежды (в том случае если они вдруг не сбываются) и дальнейшие действия.. . Здесь необходимо разобраться какие именно мысли приводят в такое состояние. Давайте рассмотрим один пример. На улице идёт дождь, погода хмурая и нам придётся отложить запланированную прогулку по парку. Под стать погоде, мы хмуримся и унываем. Что привело нас в такое состояние? Погода? Нет. Если б например у нас на этот день был запланирован отдых и просмотр видеофильмов, то мы бы и не заметили изменение погоды и не придали бы этому значения. Но погода всё изменила и пошла наперекор нашим желаниям, а ведь мы так надеялись.. . Естественно в таком случае нам, лучше изменить свой распорядок дня и порадовать себя, чем-нибудь другим. Ведь глупо обижаться на погоду, правда? Это единичный случай, а есть люди у которых, негативные мысли сменяют одна другую в течении дня. Представьте себе, в каком кошмаре они живут. Будьте счастливы, не унывайте)))
рутина
Отсутствие друзей.