Психология

Как избавится от слишком сильной чувствительности ?

Не запрещай себе Мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать !
Не запрещай себе Летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не бойся Жить, не бойся Петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть !
Арина Витко
Лучший ответ
Арина Витко Спасибочки за выбор ЛО))) Порадовал...Ты балуешь меня))...Но я рада,что могу тебя хоть чем-то радовать...http://www.youtube.com/watch?v=sQzbl6Ca7gQ
Арина Витко ой ..не та ссылка...вот эта..http://www.youtube.com/watch?v=07mklGHUNtk
порадуйся, другие об этом только мечтают, избавишся, а что потом делать будешь если вдруг понадобится? , просто научись ей пользоваться как инструментом и нет проблем
а в каком месте?
Елена Антипова в любом ...и внутри
не обращай внимание.. разные люди бывают. чувствительность можно направить в другое положительное русло. чувствительные люди хорошие матери и жены! а окружение это всего лишь муравьи, которым нужно куда то бежать и что то делать
Яна Беркетова
Со временем пройдет.
Светлана *********
думай больше о себе, о своем эмоциональном состоянии и посылай всех хоть мысленно, но на х...)))
поделись всем что есть и оно видоизменится в чудество) ) подруга вчера мне посоветовала пойти в поле и покричать.. . тексты и речи которые застряли внутри, думаю это отличная идея) а чувствительность - это здорово. страшно-страшно быть живым трупом.
??? тебе повезло, вот я совсем ничего не чувствую.... ( так что радуйся