Психология

Зачем человеку слишком сильный темперамент, если он мешает жить? И как от него избавляться?

:::::::_ _:::::::
Может, правда, не надо избавляться? (по-моему это как-то неправильно... ) Может научиться применять? Найти командную должность...
Ольга Рысакова
Лучший ответ
Темперамент темпераменту рознь. Один учёный молча как проклятый годами работает, другой орёт на работе. Кому из них избавляться я не знаю.
А все дается по результатам наших прежних воплощений или же как исполнение желаний в прежних жизнях. Начинайте развивать разум, тогда энергия будет подниматься от нижней чакры вверх, полегчает.
Жить в Заполярье.
Татьяна Шарапа
:::::::_ _::::::: Спасибо. дорогой, вот уж от этого счастья 10 лет как сбежала, и больше не тянет)))
Можно на деле проверить какой у вас сильный темперамент.
Вы можете дать задание своему темпераменту: сделать вашу хорошую фотографию, и разместить её здесь вместо этой картинки, после чего представиться здесь вашим именем и фамилией.
Вот тогда и посмотрите какой на деле ваш темперамент. Конечно, у вас будут мысли, что тогда вас перестанут здесь узнавать. Так пусть вам могучий темперамент плюнет на эти отговорки, и по сильней.
А без дела всегда у всех "зашкаливает".
С праздником, с Рождеством!
Анна Зозуля
:::::::_ _::::::: Спасибо за поздравление)))
Я в принципе не о себе, у меня умеренный)))
Есть у меня регистрация и с фамилией и своим фото, только частенько пиходится обсуждать личные вопросы, а Мэйлру стучит обо всем друзьям)))
Это тип человека - экстраверта, когда энергия направлена наружу. Избавляться не надо, направьте её куда-нибудь в мирных целях, например, на детей.
Irina Beletskaya
Темперамент - качество врожденное, от него ни куда не деться и его не изменить. И нельзя списывать неуместное поведение или неудачи в жизни, общении на темперамент. Нужно работать над собой, так, чтобы особенности темперамента не влияли на поведение и не мешали жить.
какой есть-обратно не влезет...
Может быть это темперамент вождя? И вам нужно повести за собой людей к светлому будущему? Все люди разные а темпераментные делают жизнь намного интереснее!!!)))