Психология
Если есть реальные психологи...помогите,пож-та..Как перебороть сильное чувство,если оно мешает жить,разрушает быт,всё...
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос вовсе не обязательно быть психологом, достаточно быть женщиной. Подумайте что и кто Вам дороже? И все ли так замечательно и так прочно построено, что возникла опасность разрушения? Страсть утухнет, оставив взамен разочарование и боль. Здесь много аспектов и рассказаного Вами не достаточно, что бы сделать вывод со стороны. Только Вы одна можете все это дело разрешить... Возьмите себя в руки взгляните на ситуацию трезво. Существуют ли у Вас отношения с тем кто в Вас пробудил столь сильные чувства или он лишь обьект страсти на расстояние. Это то же не маловажно...
Вы хоть объясните, чувство ЧЕГО именно. Мало ли, что у вас за чувство...
ну, я не психолог. но похожее пережила на своем опыте. что помогло? это время и еще мысль, что вообще-то мне нужен не конкретно этот человек, а просто достойный мужчина, а таких много. потом действительно таких встречала. а еще - без него не означает без себя! Вы-то на месте, с Вашими мыслями, чувствами, руками-ногами-головой. Спрвитесь и без него. Будет еще лучше, вот увидите!
Я не психолог. Но мое мнение, нужно все взвесить. Что бы потом не жалеть.
я Нереальный психолог)) ) Но скажу так: думать надо головой, только она создана для этого, а все остальные места для другого предназначены)))
отключите эмоции, уберите влюбленность и картина обретет истинные очертания