Психология
Как быть, если соседи мешают жить.
Живу в комуналке с сецией на 2. Рядом из-за соседей сплю от силы 3 часа в сутки. Они могут и в 2 часа пойти в душ, ходить, громко говорить. Если я отреагирую, начинается еще сильнее. В городе я одна, и за меня не кому заступится, если бы я снимала, я бы съехала, а перепродавать это большие хлопоты и с переездом тем более... Раньше сосед жил 1, было тихо, теперь с подругой стали жить, так мне жизни нет. В милицию жаловаться, мне дальше с ними еще больше жизни не будет. Я прямо не знаю, как мне дальше жить...
не понимаю проблемы. мы жили в одной комнате вчетвером в общаге и ничего. видимо у тебя просто измотаны нервы а соседи вовсе не при чем
Сдавайте комнату - а сами на время сьезайте
У меня обратная ситуация
Живу с хозяйкой и ее бабкой-матерью
обе страдают паранойей - прислушиваются к каждому щелчку от двери, хотя сами могут ходить и орать друг на дружку ну и т. д.
Думаю таких не исправить - надо переезжать
но пока мне не до этого, я просто терплю
ночью, слава Богу спят, днем я на работе все время, так что почти не встречаемся
Живу с хозяйкой и ее бабкой-матерью
бируши в уши-вот ваше спасение Две маленькие затычки столько проблем решат
Жениться вам надо, барин
Может по душам с ними поговорить, подружиться. найти с соседями общий язык? Это лучше, чем жаловаться.
Кумарова Алтнай
Это бесполезно, я пыталась... и не раз...
За свое счастье, права, место под солнцем, всегда надо бороться. Не затыкайте уши! Русские и так на всё закрывают глаза и затыкают уши, проходя мимо женщины, которую придурки тащат в машину против ее воли или оскорбляют кондуктора в троллейбусе. Если вас это напрягает ввяжитесь в войну, где все средства хороши, но только до конца. Не наполовину. Либо терпите и не дергайтесь. Мудрее всего было бы найти общий язык с ними, как опытный дипломат. Но как правило такие люди быдло и дегенераты и это нереально почти.
Это испытание - пройдёте его - впереди второй уровень, не пройдёте -вернётесь в начало игры.
Не обращать на них никакого внимания и это их скорее всего заденет. А еще купить бируши