Психология
Что вам как-то мешает жить ,но забыть не хотите ...и "дорожите" ?

Я забыть никак не могу свою первую любовь.. .
Но мне это не мешает....
Жизнь... прожить... но... как здесь БЫТЬ..! !
Есть... всё ТО... нельзя.... забыть... .
Дети.... взрослые... и.... внуки... .
Разведённая жена... НО... сегодня не ОДНА... .
Память дней проживших... вместе.. .
Всяко.... было.... СУДЬБЕ.... тестно... .
--------------------------------------------
ВНУКИ... есть чем... дорожить.. .
Это много... Это... ЖИЗНЬ..! !
Как крути... аль ..не крути. .
Прошлое... с тобой в пути....
Дети.... взрослые... и.... внуки... .
Память дней проживших... вместе.. .
ВНУКИ... есть чем... дорожить.. .
Это много... Это... ЖИЗНЬ..! !
Как крути... аль ..не крути. .
Прошлое... с тобой в пути....
а мне ничего не мешает, я смотрю вперед
Раздвоенность мешает....
Зачем забывать? Просто надо идти дальше. Есть такая вещь как ПАМЯТЬ.
Будильник ;-)) ненавижу, а проснуться без него не могу....
Эмилия Гаджиева
:))) ..Да,уж !Это точно ...
родители
воспоминания былой любви
Без любві трудно, без денег трудно, но жізнь прекрасна. Я стараюсь))))
Воспоминания о чувствах, которых не вернуть
Мешает прошлое, но есть и хорошие воспоминания вот ими и дорожим и забывать нехотим
Почему мне должно мешать мое прошлое, если вы об этом. К тому же мне за него не "мучительно больно".
Да и если кто-то наделал в прошлом ошибок, думаю, нужно избавиться от комплексов и жить НАСТОЯЩИМ.
Думаю, что такие проблемы возникают у того, кто хочет свое прошлое СКРЫТЬ. Это сложно - ведь тайное почти всегда становится явным. Но это означает и то, что человек практически выдает себя за другого. Надо иметь мужество НЕ СКРЫВАТЬ О СЕБЕ НИЧЕГО. Не всем это дано, а заканчивается зачастую трагедиями...
пока только школа ))
Воспоминания. Хорошие и не очень.
Я избавляюсь от того, что мешает. И, если мешало, зачем помнить?
Мне мешает моя неспокойная совесть... Всё думаю: что я ещё кому должна,
ведь столько для меня в этой жизни сделали родные, друзья и просто замечательные люди.
Мне мои беспокойная СОВЕСТЬ порой спать не даёт: вовремя не сказала нужные слова-
- осталась без чего-то главного в жизни ...Что-то сделала не так - и стыдно, и обидно!
Но отказаться от моей неусыпной совести не могу !
Эмилия Гаджиева
Вы никому и ничего не должны-это надо помнить и любить себя,
иначе нас никто любить не станет.
Спасибо за честный ответ !
иначе нас никто любить не станет.
Спасибо за честный ответ !