Психология
Есть ли способ, быстрее забыть все плохое, что мешает жить?
да - раскрыть, что все плохое лишь очередное препятствие, преодолевая которое человек развивается, приходит к следующему состоянию; и понимает, что трудности только ему на пользу. Далее на kab.tv/rus
Неужели вам так хорошо с тем, что мешает вам жить
Да есть, простить всему плохому и отпустить.... Прощение растворяет обиды и дает свободу...
Не стоит отвергать "плохое" это Ваш опыт. Попробуйте принять и оно перестанет мешать.
Отслеживать четко себя в настоящем моменте и в нем же искать все присущие ему плюсы.
Сначала будет не легко, но потом войдет в привычку и вы будете делать это на уровне подсознания. Возвращаться постоянно в мыслях в прошлое отпадет необходимость.
Но это, как и все в нашей жизни, требует определенных усилий с вашей стороны.
Зато, когда привыкнете так жить, вам никогда не захочется оглядыватся на прошлое.
"Никогда нельзя жить воспоминаниями. От них душа стонет и невозможно двигаться дальше". (с)
М. Митчелл.
если тебе не нравится твоя жизнь, придумай новую и поверь в нее
забыть все плохое не получится) ) т. к. нервная система человека устроена таким образом, что в наш реактивный банк (память) откладываются самый сильный эмоционально заряженный опыт и как правило этот опыт зачастую негативный
Быстро... не получится.. . как говиться поспешишь.. . людей насмешишь, а сам плакать будешь)))