Психология

Дайте практический, действующий совет как побыстрей забыть человека???!

как забыть 2,5 месяца рая... .
и вы при этом.... любили!
как забыть глаза, руки, губы, бессонные ночи.. прогулки, совместные завтраки, походы в театр и кино.... ну КАК??? !
не советуйте отвлечься... с подругами, в салонах СПА. .
не хочу ничего! ничего не радует.. .
сижу фотки наши пересматриваю... как дура.. .
Переживая пережить..
Tanja Scuckij
Лучший ответ
Если Вы его действительно любите, то не позабудете никогда. Любовь не перестаёт! Об этом даже в Библии написано.
Если же Вам только кажется, что Вы его полюбили, то спустя некоторое время позабудете о нём, увлекшись кем-то другим.

Вот, пожалуйста, сюда пройдите:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Бог Вам - в помощь!
Клин клином вышибают, У меня так и было. И сейчас я могу сказать, что бог нам дает не того человека, которого мы хотим, а того, кто нам нужен. И надо это принять. И все будет хорошо!
Какой забыть? Не будь дурой, борись за любовь до смерти, она дороже самой жизни и дороже чести. Только ...это, борись в душе, а то наделаешь глупостей на экране. )))))
Знала бы сказала бы... но сама прихожу к выводу что когда салоны магазины и друзья то становиться все таки легче.... а когда остаешься одна тогда полный ступор.... пьянка то же не выход не поможет.... это только самовнушение самоконтроль.... и радостные эмоции со стороны друзей и коллег.... попробуйте сами себе внушить... объяснить что страничка закрыта а жизнь продолжается.... и идет быстро.... и мимо вас... а вы из-за себя.... просто выпали из жизни и не получаете реальных удовольствий....
Чтобы забыть человека, надо его помнить всегда.
поиск финансов, цель купить машину.. занятие спортом.. стремление в целом к чему либо фанатичное- помогает не только забыть и пережить трудные времена но и выбраться из дна жизни.. уж я то знаю не по наслышке
Светлана Сергеева а если это не реально?...
ну не куплю я машину -никогда... хоть три раз из кожи вылезь!
хотя конечно желание хотя бы получить права возникло...
но не сейчас...
сейчас НИЧЕГОШЕНЬКИ не охота...
смысла не вижу что либо делать ваапще..
Кристина Мырза я понимаю о чем вы хотите сказать)) вообще я обычно (не уверен что для вам именно это будет действенно) читал журналы типа форбса, смотреть начинал передачи про красивые машинки, смотреть все из цикла успех, спорт...и все в таком духе..из цикла такого скажем..что бы вдохновлятся..
займитесь развратом с разными половыми партнерами в извращенной форме
Нина Рафаф
Светлана Сергеева ну спасибо на добром слове))
Не нужно грустной музыки, пересмотра фотографий - все это усиливает тоску. После приема любых наркотиков - нужно пережить ломку ( а любовь - это наркотик) . Вот и все..
вы не сможите его забыть никогда. Может действительно есть смысл отвлечься
Елена