Прям всё пестрит....
Возьми себя в руки!
Встряхнись!
Делай что-нибудь!
Абстрактные это всё понятия!!!!
Кто хоть один конкретный,
а ГЛАВНОЕ работающий совет встречал????
Типо сходи к
ПСИ...
хологу
хиатру
хоаналитику
хотерапевту....
Простите тоже абстракные понятия!!!!
Типо САМ реши чего хочеш.
ОК!!!
А КАК!!!
Вся философия БОЛТОВНЯ!!!!
да и только!!!!
Если человек в яме,
нужна,как минимум лестница!!!!
А не тупое разглагольствование
не переживай,да в яме не так-то и плохо.
Психология
Столько книг есть и прям все обьясняют,почему человеку так хленовенько в жизни.Хоть одна может дать практический совет?
Такие книги давно существуют. Проблема не в том, что их нет. Проблема в том, что далеко не все способны их понять.
А то!
Когда тебе плохо надо вымыть голову, пять раз оббежать вокруг дома и выпить вина из одуванчиков - советует Рэй Бредбери в произведении "Вино из оуванчиков".
Еще хороший совет - не зацикливайся так на себе любимой, найди человека, кому хуже, и реально помоги. Не знаешь где искать - сходи в дом престарелых.
Ирина Удегова
Обожаю Брэдбери... ;)
"Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь.
Старайся увидеть мир. Он прекрасней любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя – такого зверя нет на свете.
А если есть, так он сродни обезьяне-ленивцу, которая день-деньской висит на дереве
головою вниз и всю свою жизнь проводит в спячке. К черту! – говорил он. –
Тряхни посильнее дерево, пусть эта ленивая скотина треснется задницей об землю!"
РЭЙ БРЭДБЕРИ "451 ГРАДУС ПО ФАРЕНГЕЙТУ"
1. Перестань ловить себя на мысли, что ты в яме.
2. Вспомни самый счастливый день в твоей жизни.
3. Помечтай немного о том, где и с кем тебе было бы так же хорошо.
4. Напиши на листе план как добиться результата - успеха в жизни: деньги (работа) , счастье в личной жизни (девушка) , развитие своей личности (образование, самообразование)
5. Начни воплощать план в жизнь: начни с самообразования - прочитай побольше о том, что тебя интересует в области работы, которую тебе не только интересно выполнять, но она также пользуется спросом на рынке труда; затем найди работу или займись самозанятостью (индивидуальное предпринимательство) в интересующей тебя сфере и начни трудиться и зарабатывать; девушка появиться сама - у мужчин с денюшкой в кармане как правило не бывает проблем на личном фронте.
6. Не спи по жизни - действуй по плану.
Светлана Маркеева
Всё это известно!!!!
Только если ТЫ,это та самая девушка,
которая допрыгалась до ручки,
иногда и по своей вине,а чаще всёже НЕТ!!!
Закидаю камнями того,кто скажет,что никогда обстоятельства не могут помешать!!!!
Хоть и сама не без греха!!!!
Иногда существуют всёже исключения подтверждающие правило!
Я-то проснулась....
К приогромному сожалению!!!!
И назад не уснуть.
Зарабатываю сама,
решаю свои проблемы сама,
только ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!!!
ДЕМАГОГИЯ!!!!
Трансерфинги,религии,и всякая подобная хрень,
в некоторых случаях БЕЗСИЛЬНЫ!!!!
Только если ТЫ,это та самая девушка,
которая допрыгалась до ручки,
Хоть и сама не без греха!!!!
Я-то проснулась....
К приогромному сожалению!!!!
И назад не уснуть.
Зарабатываю сама,
решаю свои проблемы сама,
только ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!!!
ДЕМАГОГИЯ!!!!
в некоторых случаях БЕЗСИЛЬНЫ!!!!
Встречала. Конкретные и работающие советы. В книге "Подсознание может всё" канадского психолога Джона Кехо и в книге "Мастерство общения... " автора В. Б. Шапарь есть практическое руководство. Среди множества литературы на тему психологии, эти две книги одни из лучших для практики улучшения жизни. Я так считаю.