Психология

какие практические советы дадите по поводу того,чтобы перестать быть слишком доброй и хорошей?

продолжать быть доброй и хорошей, Вас быстро исправят
Ольга Асташенкова
Лучший ответ
Это приговор. И давать здесь советы бесполезно.
Просто постарайтесь научиться отделять зёрна от плевел.
Алена Данилова
нельзя быть слишком вкусными ,-съедят.
самому интересно
полюби себя.
Стать еще добрее и хорошее, и не думать об этом ("ну вот я такая хорошая, а они все и спасибо не скажут.... ")
Знаешь быть доброй -это своего рода, давать шанс всем людям казаться хорошими, в жизни так и надо. Но стоит жить не больше чем жизнью, а стоит жить великими чувствами гипотезы мышления. Люби и радуйся. Советы не помогут в этом отношение, человека нельзя переделать. Его можно лишь слегка подредактировать. ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ-СУДЬБА УКАЖЕТ. УДАЧИ,
Найдёте у Дейла Карнеги книгу по Вашему поводу...
а зачем? Чем плох добрый и хороший человек...? их так мало, зачем же еще искусственно уменьшать их колличесто?
Практика показывает, что добрый ихороший всеже выигрывает! УСПЕХОВ
Психолог может только помочь психоанализом, то есть разобрать вместе проблему.. объяснить, что и как.. .
Каким бы ни был проницательным психолог, он не может владеть ситуацией лучше ее участников, поэтому не может дать стопроцентнодействующего совета. К тому же этический кодекс психолога запрещает давать советы. Быть доброй-это ни порок, вам когда-нибудь это откликнется.. .
Чрезмерная доброта может оказаться Вам боком, вы дарите доброту, но одновременно, люди.. которым вы ее дарите потихоньку начинают ездить на Вас. .
Не буду давать совета. Просто скажу, в любой ситуации, оставайтесь собой, это всегда поможет. .
психолог, отвечая на какой-либо из вопросов пациента, сам находит решение своей проблемы. Задумайтесь! Удачи!