Психология

Я слишком добрая, чтобы разбить чьё-то сердце; я слишком честная, чтобы заработать много денег; я слишком скромная, для

ТОГО, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ДРУЗЕЙ....))) ЧТО ДЕЛАТЬ????)))
Никто никогда не замечает, что разбивает чьё-то сердце! (И скорее всего сердец ты разбила много...!)) )
На счёт денег - МНОГО их всё-равно никогда не бывает!!!)) )
И вокруг тебя очень много людей, которые хотели бы с тобой подружиться!!!)))
Аяна
Лучший ответ
Ладно. Не ной. Убедила. Раздевайся.)
начать получать от этого удовольствие
К=
Катюшка =)
100 друзей - к добродушию, 100 врагов - к успеху.
Adema Aupbaeva..)))
жить.
Соня Бердюгина
так много добродетелей и мало друзей, вам какие друзья нужны?
Лена Вольнова
Людмила Шумилова Такие, которые не предают.
Меня окружают замечательные и интересные люди, но нет таких, кого бы я могла назвать другом/подругой. Как только я посчитаю человека своим другом - он меня тут же предаст.
эгоизм давит
много " Я"
победить его и все придет ...Лучшее
Избавляться от своих комплексов.
Людмила Шумилова А доброта, честность и скромность - это комплексы?)
Жить одной и бороться с Вашим "слишком"!
Елена Иваненко
не будь дурой
Ты молишься или оправдываешься...
Своя Газета
Настоящих друзей не бывает много. От силы 3-4 за всю жизнь. А то и 1-2! Поэтому нужно просто прежде понять чего Вы хотите: друзей или приятелей?
Людмила Шумилова Лады! С этим понятно! А что делать с сердцем и деньгами?
Стань стервой, тогда другие вопросы будут. Но лучше не станет.
Людмила Шумилова Тогда зачем ты даёшь плохой совет? (если заранее известно, что лучше не станет!))))))))
...Из вредности и злости???!))))
Лариса Черкас Чему "ребёнка" учишь, дядя!!!?)))))))))))))))))
Прекратить прятаться за глупыми отмазками))
Лечиться! Мания величия на лицо!
Ты просто неуверена в себе, избався от этого комплекса немедленно!
У тебя СЛИШКОМ всего. Зачем тебе что то делать.
Елена Антия
Припоминаются мне слова из одноимённого фильма: "Что делать? Что делать? Сухари сушить! "
А если без шуток то Я Вам скажу что у Вас много "плюсов", и поверьте такой не значительный "минус" (скромность) - это не совсем уж так всё плохо! Лично у меня такой скормности конечно нету, но это же не говорит что у меня много друзей.. . Ещё можно подойти к вопросу с другой стороны : "А смотря для чего Вам много друзей? Для общения? Для поддержки? Для отмечания праздников (тусовок) ? Для чувств? "... И так можно перечислять долго. Скажите вот глупый вопрос! Да они для всего этого и нужны! ТАК В ЧЁМ ЖЕ ПРОБЛЕМА?? ? СКРОМНОСТЬ это не причина для отговорки!
Вспоминаются одни слова автора к сожаления не помню или не знаю: "Кто хочет - тот ищет возможности! Кто не хочет - тот ищет отговорки. "
The Girl Loves Rock)
радуйся! :))))
друзей много не бывает! если их много, это уже не друзья! вам просто надо перестать быть СЛИШКОМ и начать быть В МЕРУ
Юлия Зыбина
Возвращайся в СССР )))))
Наташа Бугрик
чтобы Любить необязательно разбивать сердца, Честные люди тоже работают и зарабатывают достаточно денег (говорю достаточно, т. к. денег всегда мало, главное, чтоб хватало) ( я знаю таких). А насчет скромности- друзья и скромность слишком разные понятия, друзья могут быть как у скромных людей, так и у нескромных)) , у дерзких или грубых, а может и вовсе не быть друзей это вещи между собой никак не связанные.
Прикольно! А мне казалось всегда, что если чел добрый, то к нему люди сами в друзья тянутся... И, хотя бы по той же самой доброте он дружит с ними.. . И чтобы азбить чье-то сердце - можно быть слишком доброй.. . Или вы всем всегда уступаете.. . Не стыковочка выходит.... Да и еще - еслиб была СЛИШКОМ скромная - вряд ли написала бы сюда, задала бы вопрос...
И это называется СКРОМНОСТЬ?? ?
))