Психология

Люди, считающие, что заработать много денег честным путём невозможно, считают так, потому что они не способны их

заработать? Это такой защитный механизм, мол, богатый - значит, вор? Или дело в чём-то другом?
Что значит неспособны ? Ты устраиваешься на определенную работу, но не ты регулируешь себе зарплату. Так как это может от тебя зависеть ?
Наталья Костюк
Лучший ответ
Елена Заикина Зарабатывать деньги можно, не только устраиваясь на работу, но и самому её создавая
конечно, совершенно верно, добавить нечего, ибо это есть оправдание своего лузерства(невостребованности,никчемности) с массой незавершенных гештальтов и триггеров; поэтому,подобные идут в сеть триггерить,типа "освобождаясь" по-кривому , например, на определенные слова,"яхта" и проч., устраивая фейерверк разорванных п..п(группен-моббинг)
Ami_ Gangsta_Boo_
"Трудом праведным не постоишь палат каменных". Это знали и наши предки и мы . В основе любого капитала лежит преступление -закон .
1. Пережитки "Социализма".
2. Богатые выдумали это, чтобы бедные не стремились к качеству жизни и не мешали им богатеть.
Madina Isenova
Ami_ Gangsta_Boo_ 1, вы в курсе пережитков социализма в Скандинавии? 2. если нет,по пункту 1. второй отпадает сам по себе)
— Как же так сразу-то? И потом, где живёт? Ежели у нас, в Смоленской губернии — это одно, ежели на Вашингтонщине — это другое.

"Формула любви"
Anara __________
Большие деньги не пахнут честным трудом.
Порою ходят по головам что бы прибегнуть к количеству больших денег .честный человек откажется от больших сумм , зная какой ценой они будут достигнуты.
Галина Смоляк
Ami_ Gangsta_Boo_ на каком основании вы делаете такое умозаключение?
эт сморя шо считать большиме деньгами)
своим честным трудом можно заработать скажем на небедную жизнь и зарабатывают, например на север летают. но не более того.это планка
Алена Кулагина
Деньги совместно с трупоедением вызывают излишки гормонов и гадкие чувства. Так что лучше быть бедным вегетарианцем
Анжелика I
Красивая сказка для дураков. От трудов праведных не наживёшь палат каменных . Гласит народная мудрость.
как бы вам сказать со мной женщина работала жена вс ну и жили они в германии и она говорит такая мы семья с в.о каждый....живём в однокомнатной с 2я детьми а у них уборщица и водитель каждый год в альпы ездят
такое понимаете тут имеет значение сравнение всегда....у меня знакомый был когда я говорила какой вы молодец он говорил мне другие банки имеют....и те которые банки имеют тоже знаете имеют претензии порой и их открыто высказывают что государство нас не поддерживает
нет не способны как правило....это надо быть или сильнее реально других и умнее или вобще группой работать
но дело по большому не в этом когда низшие слои считают жизнь свою нормальной в пределах обычных потребностей то они не выступают агрессивно....хотя....деньги сами по себе привлекают людей а так же их владельцы....т.е. это вобще 2я проблема людей с деньгами....когда ими совсем не бедные интересуются....а оч. даже солидные люди
нужен начальный капитал как правило....если все ниши заняты никто не подарит тебе такую возможность
есть люди я смотрела зарабатывали оч интересно в сфере рекламы...но этож надо было придумать
Оксана Стешенко Наплел невесть чего .
Да это так, когда не хватает своего ума и воли достичь своих целей когда нет талантов кажется что где то есть подвох, а весь подвох лишь в том что не повезло с мозгами и дисциплиной.
К*
Катеринка ****
Оксана Стешенко Неправда! От первого до последнего слова . Ответ прост - народу НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ за его труд.
Деньги это крючок, но без него поймать кальмара нельзя (с)
Сколько это, "много денег"? Одно дело жить в достатке, иметь свой доход от бизнеса, другое дело быть владельцем заводов, газет, пароходов. Не может их быть много.
Gaechka ** **