Психология

реально ли в России честным путем заработать миллионы, миллиарды? как и почему?

Заиметь реально, заработать - нет
Юлия Евграфова
Лучший ответ
Нереально.. . для чужих законы -для своих понятия (если не свой- законами умучают)
Emma Voronkova
если сидеть в нете и задавать идиотские вопросы то не реально
Ольга Бойко
нет
нет не реально !
Оксана Созина
нет невозможно---только имея начальный капитал можно что то притворить в жизнь, а на одну зарплату никак не будешь миллионером...
У каждой страны свое кармическое предназначение. В России это сделать сложнее, чем в западных странах. Но если человек заслужил богатство, то это вполне возможно. Причем именно заслужил, заработать такие суммы практически невозможно. Богатство дается свыше.
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма круто.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на best-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.