Психология
Можно ли разбогатеть честным путем?
и тут помер мой двоюродный дядя в Австралии...
При оригинальном таланте и не у нас.
Можно жить в достатке, честным трудом зарабатывая на жилье, автомобили, путешествия, можно позволить жене не работать и воспитывать детей
Теоретически можно. Практически - очень трудно
только честным путем и можно) остальное фикция и лишь жалкое подобие
Можно, особенно, если слово богатство рассматривать в широком контексте и не в виде конкретной суммы на счету банка с N-ным количеством нулей.
Честным путем? А что есть такие? Разбогатеть не значит жить в Достатке, когда есть все необходимое. Нам с рождения все дано, но здесь создали Матрицу и культивируют мысли о богатстве. Сейчас к примеру чтобы чтобы добыть еду нужно где - то работать и получать деньги, вместо того, чтобы дать людям возможность самим выращивать себе еду. Вся Восточная часть Страны пустует. Вместо того, чтобы своим давать возможность - Китаю в Аренду сдали.
Можно. Но не всем это дано. Исследования показали, что при прочих равных успешны в бизнесе те, у кого есть дар к этому. В идеальном обществе, я думаю, всем дарам будет свое место, но пока некоторые дары не востребованы. Увы.
Татьяна Сидоркина
Доброго дня, Сергей)
Не в России.
Да, но нужны мозги
можно....
можно
Можно в истории полно случаев. Нужны только уникальные идеи. Например, в 2005 году британский студент Алекс Тью решил заработать, чтобы заплатить за обучение в университете. Он создал сайт The Million Dollar Homepage и стал продавать на нем пиксели — не дешевле, чем по доллару за штуку. Всего он запланировал продать миллион пикселей и заработать таким образом миллион долларов.
Последняя тысяча пикселей ушла с аукциона в январе 2006 года. За них заплатили 38100 долларов. В итоге Алекс Тью заработал даже больше миллиона долларов
насколько? потому что фантики все-равно печатают пираты в Британии и ФРС.
А зачем честному богатство?
Можно
не в раиси
Если только - духовно).
не у нас)
тебе? можно, иди богатей
можно, если вы гений!
Блогер
если только придумать что то новое и востребованное.
Можно, но надо будет прожить лет девятьсот и бросить есть.
Идёшь в лес, собираешь грибы, продаёшь грибы - все просто, грибы очень ходовой товар
В России и странах СНГ - исключено.