Психология
Меня удивляет, что очень много людей считают, что разбогатеть честным путём невозможно - почему люди так считают?
Откуда берутся корни такого мышления?
Приведите пример частных и честных способов разбогатеть.
Слишком мало таких примеров.
Смотря что считать богатством) Много чего можно,главное разумно.
расскажи как
послушаю
А меня удивляет , что вы удивляетесь ,а сами не ответили ни на одно предложение поделиться КАК ЖЕ МОЖНО ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ РАЗБОГАТЕТЬ?
Посмотрите на тех, кто разбогател и поймете-всех их крышует обнуленный.
Из опыта жизненного.
у меня только один вопрос... суть любой предпринимательской деятельности, купить подешевле, продать подороже... это Честно? о_0
считать - наука не для ленивых дураков
Можно, но просто их на много реже. Реже, то есть меньше таких честных случаев чем не честных.
От трудов праведных не наживёшь палат каменных ....
Народная мудрость. Так было всегда
потому что достаточных людей много а богатых с излишеством тютють
Начнем с того что реклама с самого начала уже врёт
Опыт,исключительно опыт многих поколений
Относительно чего судить , если из-за пропаганды то тут все понятно (даже говорить не о чем).
если вглянуть на современный капитализм то действительно разбогатеть можно только за счёт чужого труда (чем тебе не обман), так сказать "прибавочная стоимость" .
И да , да , даже если ты делаешь тортики , или шьеш юбочки сидя дома , то ты так же эксплотируешь труд других людей (что в каком-то роде можно считать обманом)
Скажу сразу , я не на чей из сторон, просто рассуждаю