Психология

Совет дадите ДОБРЫЙ?))..по..

.башке я и сама могу настучать..и рёбра переломать про между прочим тоже))..но... (кому лень читать..идите себе с Богом дальше)...мой сын учится ..в столовой работает соседка моей подруги...так вот эта мадам из столовой..как-то обозначила меня ведьмой...типа как ни встретимся (у подруги)так она покрывается пятнами)))она пьяница последней стадии....дома у неё антисанитария жуткая(((и сегодня едем с сыном в автобусе и он мне говорит-((-слушай мам...а она всё равно сука!!..я спрашиваю-Сына,а почему?он-Да я подошёл к ней после экзамена(первого!!)и говорю-Тёть Тань..что поесть осталось?..она-Раньше надо было приходить!!..и самое противное...потом он видел..как она кормила уже других детей((...я позвонила своей подруге и передала,чтобы она предупредила эту соседку....)вот вопрос в чём...ПОСОВЕТУЙТЕ...что сделать мне с этой тётей таней и как сыну объяснить всё ЭТО?((
Ольга Ширяева
Тётю таню вообще забыть или на мыло. Сыну давать с собой сухой поёк, чтоб не ел пищу, приготовленную человеком, который вас терпеть не может. Всё равно к вам она хорошо относиться не станет. Но зато сын будет есть то, что ты ему приготовила. Неконцентрируйся на "тёте тане", а на самой проблеме. Сын ест отраву из рук человека, который вас недолюбливает. Даже если ты ведьма в натуре и она права. сын не виноват. Корми его сама))
Татьяна Кандыбка
Лучший ответ
Ольга Ширяева привет Олег))спасибо)ты прав..я просто об это мне подумала)а покупая у неё..это тоже относится к отраве?там же в столовой есть и продаваемое..пирожки например)
Я бы за ребенка из принципа пошла высказать все, что думаю! И ходила, у меня двое, к счастью уже школу закончили. Я и с завучами ругалась, потому что как овчарки лагерные травили дочку и сына на педсовет вызывали и исключали из школы, потому как был не аттестован из-за болезни. (все обошлось - они потом извинялись, потому что не позволила топтать детей)
А этой кошелке можно еще гороно пригрозить, она потом ни на какую работу не устроится
Иришка <
Ольга Ширяева Анна..спасибо Вам))я уже тоже подумала...она моему сыну нахамила..но у него есть мать-цербер-это я!!!.а другому она тоже нахамит..а у него никого нет за спиной..короче я её вышибу оттуда уже наверное завтра!)))достали меня эти суки))ой
Ну с сыном то проблем нет... ет самая тётань наглядный пример чёрной зависти, мелкой подлости и крупной пакости... есть информация к размышлению для пацана ( стоИт ли этак поступать) . Ну а Вам сударыня ...да что тут скажешь, сам в алкашном районе вырос... насмотрелся. Только после удара в морду появится ясность в глазах. Но лучше конечно морольно закатать в асфальт.... да и для сына пример хороший.
Ольга Ширяева знаешь МистерКачок....мой сломанный нос в молодости тоже видимо твердит о воспоминании ,что центр доказательств всё-таки хоронится как кащеево яйцо(правое)а это удар в морду)))))Лерыч..а как хочется ей заехать по ипалу)))ты не представляешь))сына обидели))а он утром даже не успел чаю попить...(((всё равно ей ипало набью....
Так пусть пятнИтца и пропивается, отольётся ей всё и без переломатых рёбер и без настуканной башки, придёт к пониманию своей неправоты.. .
Забыть её, забить, плюнуть и растереть.
Ольга Ширяева Андрей))привет..рада видеть)))
такую адовую трагедию прям изобразила. Радуйся что ребёнок лишений раз не скушал и не обрёл длинного друга в себе
Я думаю к директору единственный правильный вариант
Юлечка Волгина
не стоит опускаться до ее уровня.
проще обратиться к любому завучу и объяснить на словах ситуацию с тем, чтоб меры в отношении хамки были приняты. и вас об этом поставили в известность.
а сыну объясните, что эта женщина--наглядный пример, как личность может деградировать из-за злоупотребления алкоголем.
и не парьтесь вы так по этому поводу, не стоит оно того....
ничего не делать-игнор полный (она ни вам ни сыну никто) а сыну объясните, что в жизни люди разные будут встречаться и озлобленные в том числе. пусть тоже учиться игнорировать неприятных ему людей.
Не стоит... она мелкопакостная некрофилка с извращенным самолюбием... ей отчасти это будет в кайф... почувствовать себя невинно пострадавшей... хотите доставить ей удовольствие? Если факт антисанитарии и пьянства реален, то сделайте одолжение. составьте заявление в санэпиднмстанцию, и директорату учебного заведения, с указанием, что при нерассмотрении этого вопроса, заявление об их попустительстве поступит в прокуратуру... только подловите ее с похмелья, что думаю не трудно.. .
опускать ее нужно не лично... в чем и казус...
А с теткой говорить не пробовали? По душам, с учетом угрозы переломанных ребер и сломанной судьбы в силу ведьменьских способностей!! ! Ребенка защитить нужнно! Или Вы ей обязаны чем то?
Дилором
Ольга Ширяева пробовала..мозг пропит(((
Мля снова читать много... давай просто скажу, что ты молодец, так держать?)
Злая она на тебя и твоего сына. Но злая наверное только на тебя, не на сына (?). Я думаю, что ничего не делать. По крайней мере сейчас. Какова причина по которой она обделила сына? Может быть чтобы отомстить немного. Если промолчать, то возможно на этом всё и закончится. Конечно можно с ней поговорить, поскольку возник серьёзный повод. Но вряд ли это приведёт к чему-то хорошему, ведь ты не настроена на разговор. А что ей скажет твоя подруга? Им же жить соседями.
Alina Kiosa
хуле объяснять то? сука она и в африке сука
Alla Finogenova
Накидайте ей под дверь приколов шаманских если она вас ведьмой уж сделала пускай потрясётся со страху что прокляли.
Антон Казлов
Мамаша идите прямо к директору школы и эту суку вызовите к ней. Скажите что хотите по полной программе и заставьте извенится перед сыном. Вечером идите к подруге пусть поркоется пятнами.
Смотря какой уровень интеллекта у тебя и той тети. Выйди на ее волну и поговори доходчиво.