Психология

совет дайте

Устала от взглядов пристальных, раньше смеялись хоть, сейчас просто смотрят с каменным лицом..., Дело в том, лет с 11 у меня поперли прыщи, не просто прыщи а угревая сыпь, так как у меня начался раньше переходный возраст чем у моих одноклассников, одноклассники всячески начали подшучивать надо мной, ну я на это не обратила внимание особого, пока люди совершенно не знакомые не стали оборачиваться и что то говорить про меня, каждая моя походка на улицу была полнейшей ад, я растеряла друзей и осталась наедине со своими проблемами, я стала прогуливать школу, и вообще бояться людей, а конкретней что они подумают и что скажут, перестала ухаживать за собой, и конкретно подсела за компьютер, сутками была там, я даже создала фейк страницу, я была не под своим именем там, не под своим возрастом, да господи пол, даже пол был совершено другой, мне так было легче, я нашла себе друзей, с которыми до сих пор общаюсь уже 4 года, все 4 года если бы не эти люди я бы срехнулась без друзей, маме я нечего не рассказываю, я боюсь в ее глазах упасть., она не чего про меня не знает, я создала в интернете свой мир, свой маленький мир, я наконец кем то являюсь, вообщем я бы могла об этом много говорить, суть в том, я хочу избавиться от этой странице, ибо, да мне на ней комфортно, хорошо, но это не выход, не выход всех обманывать, без этой стр у меня депрессия, я ее много раз удаляла., у меня есть моя страница с моими данными ну я там не сижу "не кого караулить",это как, выходишь во внешней мир, а потом заходишь в свой и отдыхаешь от всего, вы спросите лечить прыщи пробовала?)) я скажу да, на данный момент я лечусь у дерматолога, но, комплексы так меня "унищили" что я сейчас думаю что дело вовсе не прыщах, а в моем лице, в зеркале я себе нравлюсь, не всегда, иногда, на видио просто жесть. Дайте мне совет, что делать со страницей? как не обращать внимание на людей которым явно не устраивает твоя внешность, и извините за ошибки 9 утра) только встала.
Нормально всё будет, прекрати всё это. Если начинаются в голове мысли типо: "Зачем я живу и так далее, "сразу говори себе - Что живёшь ради родителей (( если у тебя с ними проблем нет, тогда цепляйся за них )). Ты же говоришь что боишься в глазах мамы упасть, правильно? Так не падай, возьми себя в руки и начинай меняться, знаю что сложно, но куда деваться, если не хочешь всю жизнь провести так как сейчас, то ты должна поменяться. Начинай ухаживать за собой, потому что никакое лечение не поможет если ты ухаживать не будешь за собой. Люди смотрят? Да хер чать на них, пусть смотрят, не обращай внимания. Допустим: едешь в маршрутке, вруби наушники, смотри в окно или лазий в телефоне и всё :_).Эм, наверное достаточно написал. Просто делай, делай и всё :).Не одна ты такая, но ты уже поняла то что что-то нужно менять.
Ирина Подпрядова
Лучший ответ
Вероника Соколовская Василий чо дебил ей 15
Светлана Ночевная 16,в чем проблема?
Это очень большая ошибка думать как себя преподнести людям и что они подумают о тебе, это первое, второе, хуже смерти нет ничего, поэтому те, кто что-то плохо говорил про тебя, "завтра их не станет", поэтому глупо думать, то в этом мире кто-то лучше, научись не обращать на это внимание, а депрессия это скрытая агрессия к будущему и если от неё не избавится, то это может обернуться плохими вещами
<<<Светлана >>>
Вам повезло. Дело в том, что яды (мы их называем едой), которые мы потребляем, откладываются в тканях и полостях организма, постепенно захламляя его. У вас организм пытается выдавить яды, отказывается их хранить. Другие должны вам завидовать, у них мозг скоро откажется работать, мука его очень быстро забивает сейчас.
Я тоже в юности помучался с таким "цветением", и не мог понять, от чего это происходит)
Избавиться просто, почистить кровь и не пихать в себя то, что полезло (отсюда слово полезно).
Как почистить кровь - есть статья Здоровье у меня на сайте:
Anzhela Pleshakova
хм... -)))...по-КОЛЕНИе.... У Вас нет проблем, девушка-)Энергетика добрая, хорошая. Сознание ясное, чистое. Нет агрессии, нет ненависти, нет зависти. Продолжайте дружить, общаться, учиться наукам и жизни... Прыщи-ГОРДЫНЯ... они как раз и смягчают Ваш нрав, улучшая характер....