Психология
Ну, психологи что ли совет дайте. Вам - то виднее.
Муж (гражд. вместе 3 года) давно ходит к одной и той же парикмахерше. Не смотря на смену места жительства он всё равно к ней ходит. Точнее ездит. Боже упаси к ней на метро, только на своей машине. Я у него спрашивала почему он не сменит парикмахера : далеко же. Он мотивировал тем, что парикмахер она хорошая и менять он не хочет. Ну я поверила, потому что по себе знаю, что парикмахер должен быть один. Так вот : каждый раз он к ней наряжается, как на праздник. Он у меня чуток неряшливый и бывает, что лишний раз помыться я его зпаставляю. А тут такое!!! Вычищается, вымывается, душится и денюжка на бензин по городу просто так кататься сразу же находится. А сегодня меня вообще убило : нарядился как на сватовство. На меня даже орал : «Где мой любимый пояс?», вы бы видели как он рубашки перебирал??? Это же капец! Он рубашки вообще не носит. А сегодня вдруг напялил!!!!Да ещё и с таким кипишем, что мол не дай Бог на него пылинка ляжет. Пошёл весь такой как душка!!!!А ещё зар.плату не принёс за декабрь. И мне кажется, что он врёт, что бухгалтер в отпуске и зар.плату по этому поводу дать не могут. Ну кто бы её в общепите(он учредитель кафэ) в новогодние праздники отпустил в отпуск???Бред. У них же там самая запара. А женщина эта вроде замужем, если не врёт. Но сколько я не просила, что мол мне как раз нужен хороший и проверенный парикмахер(он видел, что с моими волосами в очередном салоне левом сделали), он морозится и ни под каким предлогом, даже когда я настаивала, меня туда не возил. А у него девушка до меня была и они 3 года встрпчались. Но она вышла замуж за другого. Вот я и думаю, три года прошло. Может у неё что там не лады с мужем и это вот и есть та девушка? Или просто ему так нравится эта парикмахерша??? Как мне проверить? Ведь это вроде не измена? Как проверить его чувства к ней? Или здесь и так всё ясно?
Нет, пока ничего не ясно.
Самое просто, что напрашивается как вывод - он вам изменяет, но это не обязательно должно быть правдой.
1. Может, ему нравится парикмахерша, но у них ничего нет, потому что она не хочет
2. Или он сам не решается
то есть все платонически.
3. Может, она ему вообще не нравится как женщина, ему нравится этот салон, потому что туда ходят самые приличные мужчины ( в его представлении) и у каждого - своя парикмахер, и каждый одет в стильный костюм, то есть он тоже так хочет, стать не просто учредителем кафе, а кем-то еще больше и лучше. То есть это его личностный кризис, не связан никак с любовью и сексом
Почему он вас туда не везет?
1. может, он сам знает, что ездит туда не за хорошей прической, а за чем-то другим, что вам не нужно - например, "стать крутым мужчиной" вам не нужно.
2 или ему реально нравится эта женщина и он не хочет вас знакомить
Как проверить?
1. а какие у вас отношения сейчас? Он вас любит? Если вы заболеете, в аптеку ночью побежит? Или за молоком, чтобы вы горячее молоко пили, а то не можете спать из-за ангины?
Вот возьмите и заболейте и посмотрите на его реакцию. Если он о вас заботится, успокойтесь.
2. проверьте версию о том. что он вообще не удовлетворен тем, как он живет и как он выглядит - обсудите с ним ненавязчиво это, начните с себя - "вы" недовольны тем, кем работаете или тем, что из вас стало и как вы выглядите - может, вам "надо дороже одеваться? " "ходить чаще в салон красоты? " "научиться ездить на горных лыжах? " По его реакции вы поймете, больная ли это тема для него.
2. Или он сам не решается
то есть все платонически.
Почему он вас туда не везет?
Как проверить?
Психологам, конечно, виднее, КАК ВАМ ЖИТЬ ;-)
Если любишь, то не проверяй.
Тут нету никакого вопроса по психологии !!!По мужу скажу Вам просто ...его тип не может быть верным !!!Но с другой стороны ...без него никакого прогресса в семье не будет !!!))))))))
Если вы не зарегистрировали ваши отношения, он вам не муж. И поэтому нет смысла тратить время напрасно. Без сомнения у него любовница.