Психология
Идеи по поводу того как перестать быть занудой?
Как перестать быть занудой если кажется что ничего не останется когда я перестану? если шибанет, то 300 негативных мыслей в секунду и почти все вокруг клоуны имбецилы.
Хах... Побыть занудой.
Оставайтесь! Занудствовать так приятственно....
Людмила Кароткая
Неужели и впрямь так считаете???
Посмотреть на себя со стороны. Тараканов в голове - не меньше, чем у окружающих. И никто на этом не зациклевается, и тебя не трогает.
А может быть Группа Людей умышленно Вам создаёт такую обстановку,
что Вы вынуждены быть занудой?
Эта Группа Людей заманили и завлекли Вас в задание, Они звали Вас на помощь,
Вы зашли в здание и ходите по коридору,
а Эти Люди Сами перед Вами закрыли Все Двери на замок и Вы не можете достучаться в эти закрытые двери?
Эти Люди Сами себя закрыли в этих комнатах и сидят в этих комнатах, как в тюрьме в местах лишениях свободы в Замаскированном Психотронном Концлагере?
Эти Люди во вред самим себе закрыли себя в разных комнатах и не могут выйти, потому что сами себя закрыли в этих комнатах?
Но у Этих Людей есть ключи. Эти Люди сами себя могут открыть и выйти из комнат.
Это же Сами Эти Люди Вас позвали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Вы пришли на помощь к Людям, которые Вас звали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Вы вошли в здание?
Эти Люди закрылись в разных комнатах?
Но у этих Людей есть ключи от замков в дверях комнат, Эти Люди сами могут открыть двери этих комнат и могут выйти в общий коридор и могут выйти из задания на улицу.
Эти Люди долго еще будут находиться взаперти в этих комнатах?
что Вы вынуждены быть занудой?
Вы зашли в здание и ходите по коридору,
Вы вошли в здание?
Эти Люди закрылись в разных комнатах?
Занудство это признак ограниченности и отсутствия эмпатии. Т. е. по сути, ты и есть тот клоун, просто в других видишь себя.
Балкумус Кудренова
и как именно ограниченность и отсутствие эмпатии влияет на уровень занудности в человеке?
чаще гришить с Гришей.

Занудой ,поменять букву на А ,
За ну Дай !
занудствуй наоборот думай что все вокруг прекрасно и все будет здорово и чудесно
Возможно стоит время от времени менять модель поведения и общения, искать те образы и маски, которые тебе будут приятны и по кайфу. Таким образом ты разнообразишь свое поведение, общение и станешь менее предсказуемой?
С другой стороны.... А тебя это больше волнует или других людей? Если других людей, может пошли они на*8й?! М? А вот если все таки из-за твоего "занудства" ты теряешь социальные связи и это действительно становиться проблемой, тогда попробуй менять модели поведения и общения....
Просто маленький совет, от зануды зануде ))))) Мммм и да.... Я согласен, вокруг одни идиоты )))) Но не все, дай им шанс))))
Балкумус Кудренова
Искать это смотреть как другие себя ведут?
Быть молчуном. Заниматься своей херней
Читать больше Анекдоты смешные истории и рассказывать их всем )