Психология
Как перестать быть занудой?
Лечь спать)
Занудой невозможно перестать быть.. И стать ей - тоже невозможно.. Это врожденное)
зануда обычно не понимает, что он зануда
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты,
а при этом то Неизвестно Кто это сделал
и поэтому невозможно их найти в Этой Жизни,
невозможно с ними общаться по Человечески с Уважением
и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу от Своих Имён при помощи Слов и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нет смысла создавать общие полезные программы соответственно вранью Очередных Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей,
потому что на самом деле они не совершали эти дела и не являются Хозяевами Начальниками Этой Разработки,
они всего лишь Очередные Жертвы для затравки и для переклада на них ответственности за дела Других Людей,
они могут расплачиваться за дела Других Людей,
но они ничего не решают,
они не знают информацию о причинах проблем,
они не могут решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
Они не могут от Имени Хозяев Разработки возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства
и не могут за собой повести Эти Организации Этих Начальников Организаций.
Что получается в результате, если создать общие полезные программы Жизни соответственно вранью Врунишек?
Могут начаться Военные Боевые Действия между Странами или могут Окружающие Люди открыть правду и тогда сорвутся Маски Лицемерия и Вранья,
рухнет, рассыпется и упадет Вранье, Лицемерие, Фальш Врунишек,
и значит от Вранья отсоединится общая программа жизни и не будет креплений,
общая программа тоже может рухнуть, упасть, разрушиться.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Сами себе создали тупик.
Никто Кроме них не решит их вопросы, связанные с причинами их проблем.
а при этом то Неизвестно Кто это сделал
но они ничего не решают,
Сами себе создали тупик.
это иногда забавляет
всех подоставать)