Психология

Как перестать быть занудой и раскрепоститься?

Алкоголь не предлагать. Другие "вещества" тоже.
Nasihat М,м
любовь, сек..с
Катюша Данилина
Лучший ответ
Кому то и занудой нужно быть
Botagoz Muldasheva
Сказать себе-была, не была, и вперед, быть самой собой всегда и во всем!
Луиза Малыхина
Меньше ворчать и больше слушать)
Мария Юханова
выпейте крепкого чаю--чифирь..
Jenneta Angelocka
а может не надо)
Подумать о ком-нибудь другом !!! ...
Замечу на минуточку, что Вы такой какой родились. Надо прорабатывать с нумерологом свою дату рождения.И разбирать свои качества, какие получили при рождении и искать что делать с такими данными.
Улыбаться чаще людям. Непринуждённо себя вести. Быть искренним. Больше юмора, позитива, оптимизма.
Lucia Cebanu
таблетками.
Ответ психолога.
НАДО ПОСТЕПЕННО...ПОНЕМНОГУ.
Пытаться иногда вести себя...более раскованным.
Китайская пословица гласит (автор Лао-цзы).
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага".
Старайтесь. Пробуйте. Ошибайтесь.
И...СНОВА ВПЕРЕД!
У Вас ..все получится!
Затусить с Громозекой...)
Ольга Пелих
Захотеть, да и всё
Сначала слушать музыку, потом танцевать, затем танцевать в обществе...
Наталья Елис.
Перестать беспокоиться о том, что о Вас подумают другие, и думать о том, чтобы Вам было хорошо.
Елена Горохова
Айман Елекенова Легко сказать, тяжко сделать...
Обращать внимание не только на детали, но и на общие формы. Развивать юмор и позитивное мышление.

Вероятно вы интроверт (внимание направлено на внутренний мир, и нет потребности в общении). Если это так, то все хорошо. У всех людей преобладает интровертность или экстравертность, и это нормально. Если хотите больше общаться, то надо тренироваться быть экстравертом (внимание направлено на внеший мир). Направляйте внимание на внешний мир, общайтесь с людьми, наблюдайте за происходящим, комментируйте, говорите свои мысли, ассоциации и т.д. Общение - это творческий процесс, просто каждый говорит свои мысли и всё. Любые мысли появляющиеся в голове можно говорить - так все люди и общаются. Коммуникативные навыки развиваются довольно легко, общайтесь каждый день для тренировки. Натренировавшись в этом вы сможете быть по-своему желанию интровертом или экстравертом, когда как удобно. Успехов в тренировках.

Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Svetlana Svetlana
Ну... Пара стопочек, думаю будет в тему...
Ирина Евсина
Говори мало но по делу и будь на позитиве
Благотворительность
это ,наверно, нереально
Оксана Волкова
работа с психологом и адекватная компания... любое поддерживающее общение идет в плюс.
Живи как знаешь
Lyubov Kuzmenko
Это, возможно, не самое плохое. А изменить себя можно всегда.
Раскрепоститься... Вы чувствуете себя неуверенной? Вы об этом? Как стать интересной другим людям?
Живи жизнь. Прокачивай себя, путешествуй
Irina Zamay
Переспать легко а вот раскреститься сложнее
Представь что ты под чем то
Общаться с уверенными в себе
Юлия *
Психотропные
покакай и развейся
Взять и не быть.
попробую дать совет на своем примере. найди друзей, с которыми тебе действительно комфортно, а там и само пойдет. ну, или заставляй себя через силу(лучше не стоит)
нах*я?
Я Не Ангел
Алеся Еремеева вот именно.
Людмила Аскалепова Мне тоже нравится.
Зачем прикидываться, будь собой