Психология
Как перестать быть занудой и раскрепоститься?
Алкоголь не предлагать. Другие "вещества" тоже.
любовь, сек..с
Кому то и занудой нужно быть
Сказать себе-была, не была, и вперед, быть самой собой всегда и во всем!
Меньше ворчать и больше слушать)
выпейте крепкого чаю--чифирь..
а может не надо)
Подумать о ком-нибудь другом !!! ...
Замечу на минуточку, что Вы такой какой родились. Надо прорабатывать с нумерологом свою дату рождения.И разбирать свои качества, какие получили при рождении и искать что делать с такими данными.
Улыбаться чаще людям. Непринуждённо себя вести. Быть искренним. Больше юмора, позитива, оптимизма.
таблетками.
Ответ психолога.
НАДО ПОСТЕПЕННО...ПОНЕМНОГУ.
Пытаться иногда вести себя...более раскованным.
Китайская пословица гласит (автор Лао-цзы).
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага".
Старайтесь. Пробуйте. Ошибайтесь.
И...СНОВА ВПЕРЕД!
У Вас ..все получится!
НАДО ПОСТЕПЕННО...ПОНЕМНОГУ.
Старайтесь. Пробуйте. Ошибайтесь.
И...СНОВА ВПЕРЕД!
У Вас ..все получится!
Затусить с Громозекой...)
Захотеть, да и всё
Сначала слушать музыку, потом танцевать, затем танцевать в обществе...
Перестать беспокоиться о том, что о Вас подумают другие, и думать о том, чтобы Вам было хорошо.
Айман Елекенова
Легко сказать, тяжко сделать...
Обращать внимание не только на детали, но и на общие формы. Развивать юмор и позитивное мышление.
Вероятно вы интроверт (внимание направлено на внутренний мир, и нет потребности в общении). Если это так, то все хорошо. У всех людей преобладает интровертность или экстравертность, и это нормально. Если хотите больше общаться, то надо тренироваться быть экстравертом (внимание направлено на внеший мир). Направляйте внимание на внешний мир, общайтесь с людьми, наблюдайте за происходящим, комментируйте, говорите свои мысли, ассоциации и т.д. Общение - это творческий процесс, просто каждый говорит свои мысли и всё. Любые мысли появляющиеся в голове можно говорить - так все люди и общаются. Коммуникативные навыки развиваются довольно легко, общайтесь каждый день для тренировки. Натренировавшись в этом вы сможете быть по-своему желанию интровертом или экстравертом, когда как удобно. Успехов в тренировках.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Ну... Пара стопочек, думаю будет в тему...
Говори мало но по делу и будь на позитиве
Благотворительность
это ,наверно, нереально
работа с психологом и адекватная компания... любое поддерживающее общение идет в плюс.
Живи как знаешь
Это, возможно, не самое плохое. А изменить себя можно всегда.
Раскрепоститься... Вы чувствуете себя неуверенной? Вы об этом? Как стать интересной другим людям?
Живи жизнь. Прокачивай себя, путешествуй
Переспать легко а вот раскреститься сложнее
Представь что ты под чем то
Общаться с уверенными в себе
Психотропные
покакай и развейся
Взять и не быть.
попробую дать совет на своем примере. найди друзей, с которыми тебе действительно комфортно, а там и само пойдет. ну, или заставляй себя через силу(лучше не стоит)
нах*я?
Алеся Еремеева
вот именно.
Людмила Аскалепова
Мне тоже нравится.
Зачем прикидываться, будь собой