Психология

Вы могли бы дать мудрый Совет людям, чтобы они не делали столько ошибок, не злились и не ненавидели?

Исходя из вашего опыта..
Доброе утро!)
Tanya Motuzova
Конечно могу.. надо всем людям стараться выполнять 10 заповедей. И мир измениться в лучшею сторону..

Хотя я читал 10 заповедей сектантских то там в них всё перевёрнуто.. там даже эти 10 заповедей и опасны для простого человека... типо что то надо принести из дома в эту секту для Иисуса Христа..
B@l@us@ B@l@us@
Лучший ответ
Tanya Motuzova а настоящие 10 Заповедей только в Библии, так?
мог бы но не знаю какой
Жанна Бабич
скорее всего не решусь, ведь каждый из нас уникален и то что подходит одному может вполне не подойти иному, так что каждый обречен на получение собственных шишек
Валя Брянцева
Это с Америки идёт. Пропагандируют культ денег и своё благополучие среди нищих стран.
Развенчать культ лжедемократии от лжеразвитости. Там империя зла.
Привет )
Елена Быцык
Tanya Motuzova Привет Владимирович)
какое лицемерие, Виктория....
Ирина Волкова
Им все мало и мало
Рахима Мухамедьярова Будит добрый день Виктория
Ох вопрос... Вот сижу и думаю, пришел Христос, дал учение, выше которого нет и быть не может. Сказал, что делать -- осталось только выполнять. Больных исцелял, хромых воздвигал, слепым давал зрение, мертвых воскрешал..., а Его за это к кресту прибили. Какие советы можно было бы дать таким людям, если даже Христа не послушали? Боюсь, что уже никаких. Тут только молиться за них остается, да вразумит их Господь одним Ему ведомым путём. Воистину, сердце человеческое поле битвы Добра со злом. Там происходит самое главное.
Наталья Шмикк
Если человек не делится с ЧИНОВНИКАМИ, то не чиновников, а его ОСУДЯТ ЗА КОРРУПЦИЮ
Валерия Шредер
Советов много (столько умных книг, цитат, те же заповеди...) и без моих. А кто их слышит?))))
Без личных ошибок не будет опыта, не будет развития. Просто относиться к ним нужно как к урокам.
***анёка ***
Надежда Муравлева Только "Я Сам Знаю" учится на Собственных Ошибках
Надежда Муравлева Если грабли лежат вверх острием,
то после того как два раза на них наступил, можно и перевернуть.

а так ошибки помнятся, а успехи забываются ☻
Легко,
но мало кто может воспринять совет.

а потом: "ну не говори, что Ты предупреждал"
могу но они вряд ли услышат.
Я бы мог, но я же не лучше