Психология
Как быть если соседи мешают жить по ночам?
Ребята,очень нужен совет.Хороший.У меня сложилилась такая ситуация,не из приятных.Кроме вас и не с кем посоветоваться.Соседи достали шумят сильно по ночам.Я жаловалась полиции учатсковому толку ноль.С ними разговаривала,а они посмеялись и нахамили мне.Пришлось поругаться с ними.Не сдержалась ответила им.Теперь они каждый день назло,мне .,Хоть и не так сильно шумят как раньше,но среди ночи глубокой когда мы с мужем спим ,и видем 10 сон,Они могут Резко засмеяться.,Громко, чтобы мы проснулись.Ну а потом когда разбудят нас затихают дальше.Таким образом видать они меня выживают.Мы с мужем пашем сутками и отдыхаем ток ночью.А эти студенки не учатся и не работают Балду гоняют и достают нас.Вот как быть?Я размышляя думала может их затопить,или измазать дверь ,или что?какую нить пакость сделать.Я даже не знаю.Как сделать так чтобы они ночью нас не будили специально?Никак от нас отстать не могут.
Никогда нельзя использовать зло для решения проблемы.
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. Библия Римлянам 12:21
Нужно искать мирный путь.
Лиля Николаева
Это вы на что намекаете????
Ответить тем же,но погромче и ближе к утру.Например,постучать по батарее.
В подобной ситуации следует писать заявление в полицию за нарушение "Закона о тишине"(если такой закон есть в вашем городе).При непринятия мер- иск в суд.
завести собаку
Что это за муж, который студентам навалять не может? Боится?
В твоём пояснении имеется одна ценная мысль - устроить им потоп. Да такой, чтобы этот коммунальный потоп показался им Всемирным.
Шумоизоляцию усилить
Стараться только добром, они начнут зеркалить, совесть появится. Ещё лучше просто любить, но это большой труд, молитва, Вера. Но мир делится на силы Света и тьмы, и нужны единомышленники в окружении, чтобы дружить, договариваться.

Лиля Николаева
А если буду пакостить им?то что??
Может в соц.защиту обратится?
Сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться (через посредников).
у нас соседи с детьми. при всем уважении к последним из списка, несколько лет уже продолжается эпопея с гонками по квартире. мы все ждем, ждем, ждем.. писали письма, разговаривали, подсказывали в чем проблемЫ! но воз по сей день там. в итоге, чтобы не нарушать никаких правил и законов. и не попадать (с потопами) на бабки. взяла в свои руки эт дело. виброколонок нет, а жаль. если уж при нашей шумоизоляции они на пылесос реагируют...получается, они до ночи бегают, а я с 10-11 ч следующего дня, включаю на проблемной зоне пылесос...и оставляю на часик. к вечеру разбегаются, при том, уточню!!! уже специально, зная точки пустые... я до 21.00 часа на часок включаю пылесос. и не поверите... спят то до 12-12.30... а тут пылесос прилетает в 10 ч...какой-то сдвиг пошел. аллилуя!!! немного стали контролировать свои телодвижения по пустотам. а сколько лет прошло??
наша шумоизоляция, если мы слышим что они смотрят по тв...для примера. И их поведения, когда наши мужья поговорили (мой муж слил инфо, как обзывают или обращаются к детям в том числе).. сосед видимо провел беседу с женой и куда -то делся... т.к. вечером того же дня, нам прилетает послание от мамы бегающих детишек... " сдохни тварь" (так надрываться кричать совсем не стоило)... по ходу это мне адресовалось))) и в ту ночь, ребенок с подачи горе-мамы до часа ночи прыгал на пустоте, где у них встроенный шкаф ( видимо) , а у нас головы...а она женщина на каблуках танцевала, точнее топталась на одной месте. Они под нами живут.