Психология

Как избавиться от "синдрома слишком сильной любви"?

Gul Cicek
По-моему Ваш кот, перекусывая провод к мышке, уже отчаялся давать Вам самый мудрый совет
Алмаш Оханова
Лучший ответ
Gul Cicek А.. Поняла... Наверное, я ему последую)))
Если она сильная значит сила в сердце Вашем.... не закрывайте сердцу дыхание...
Юльсон Я
Gul Cicek Не она, а он. СИНДРОМ. Главное слово здесь СИНДРОМ. Или Вы только слово "любовь" видите?
Само проходит ))))
Вспоминать неприятные моменты.. .
наверняка они были, если есть желание избавиться..
Алла
Супружеская любовь и секс не связанная с религией, относится к сильнодействующим наркотикам с соответствующими последствиями.
А надо ли? Это же прекрасно) Или нет?
Stasya .
Gul Cicek Очень, блин, прекрасно. Вы узнайте сначала, что это такое(((
да. синдром слишком сильной любви не есть хорошая штука. такой любовью и задушить можно . развивайте в себе эгоизм. попытайтесь думать не о том, любит ли он Вас, а о том любите ли ВЫ его, хорошо ли ВАМ с ним. перестаньте контролировать любимого человека, руководить им, решать все его проблемы. займите себя чем то, кроме Вашей любви. дайте вздохнуть свободно человеку, который рядом с Вами
Нина Квакуха
Gul Cicek Спасибо большое за ответ. Но разве не эгоизм -душить его своей "любовью"? Делать то, что хочется мне...
синдром этот основан на объекте влечения и поэтому если нет встречного понимания, то Вы теряете собственную ценность, просто не сверяйте часы своей самодостаточности с его предпочтениями, а зачем- каждый свою жизнь проживает)
вам нравятся фанатики? вот и им не надо быть...
))) многие знают - что это. некоторые - откуда это, единицы - зачем это и никто - как от этого избавится)))
Gul Cicek Спасибо. Пришло вроде, одно. Но не в кассу, кажется((
Просто переломать себя. Трудно. Но в какой-то момент, когда Ваш избранник говорит Вам гадость или совершает дурной поступок, то зацепиться за это и постараться посмотреть объективно, со стороны как это выглядит? Или представить себя на его месте. И будто думаешь, что ты это сказал или сделала... И вот тогда!! ! Блин, во, думаешь, мудила! И я еще такого козла люблю! Во дура -то!)))
Мария Дубинка
Влада Калинина Любовь зла - это как раз когда умом прекрасно понимаешь, какой это г...о, а химия не отпускает и тянет..тянет... Как с ней то бороться?...
Если есть желание избавиться от неё,то, вероятно, это и не любовь, а обычная привязанность (а привязанность штука страшная..)
Tatjana Stein
Gul Cicek А где я говорю о любви?
превратить её в привычку!))
~N
~~Natalya~~ Natalya