Психология
Слишком сильная любовь к чистоте и порядку это признак психологических проблем?
Это чем-то похоже на перфекционизм, когда человек каждый день по нескольку раз убирается в доме чтобы было чище и не терпит грязь и беспорядок в доме.
этот человек убирая внешнюю грязь подсознательно пытается избавится от внутренней грязи и черноты внутри.. зная или думая что он очень грешен и в чем то виноват.. хотя это не так.. или его окружают люди с черными душами и он как бы хочет очистить свое пространство от их негативной энергии.. но он ошибается.. это сделать невозможно не изменив внутренний порядок в душе или не поменять окружение людей
Мы живём вместе с бактериями и вирусами в одном мире!
Бороться с микромиром в быту бесполезно! Можно только ставить его на место влажной уборкой!
А фанаты есть везде, что в уборке и что в спорте!))
Это признак НИЗКОГО интеллекта!

И очень больших проблем.
У меня тётя такая была.
Ох и психовала когда что не по неё. На пустом месте.
Итог: Инсульт ( или инфаркт, точно не помню) со мертельным исходом в 38 лет
У меня тётя такая была.
Это болезнь .
Наверное, признак психологических проблем у Людей, которые завидуют чистоте и порядку в доме, им тоже хочется, чтобы в их доме Любимая Женщина наводила порядок, чтобы было чисто и прибрано, а у них видимо нет дома чистоты и нет порядка, нет Женщины Хозяюшки и сами ленятся убирать в доме.
Балжан Ахмеджанова
Да, я действительно хочу чтобы в моем доме всегда было чисто и убрано, но не настолько чтобы так сильно себя накручивать и стрессовать из-за того что там пылинка лежит в темном углу.
Любовь Охотина
Благодарю Вас за Ваш ответ комментарий. Прочитала. Ознакомилась. Сделала вывод.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, взаимной Душевной Любви по своей воле, благополучия, Рая в Вашей Душе от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, мирного неба над головой!
:)
Да
да это один из очень распространенных неврозов, один раз художественный фильм смотрел с дикаприо, где он играл авиостроителя, болевшего неврозом - постоянно мыл руки, думая что кругом грязь и бактерии
Силы есть пусть наводит порядок. Нервы свои не бережёт, ведь всё-равно будет грязно.