Психология
Бесконечные глупые сериалы и ток-шоу отупляют нацию? Это политика правительства такая?
Согласна! Меня вообще русское телевидение убивает просто-напросто. Особенно развлекательные программы - ну такой примитив - а люди в зале смеются как умственно-отсталые, и в ладоши хлопают, как дети малые. . Боже мой..
А Вас кто-то насильно заставляет смотреть эту чепуху?
выбор за Вами!
Стадом баранов легче управлять чем стаей волков.
**оле4Ка **
стаей волков просто невозможно.
таким легче прививать свои цели и ценности. это создание МАСС правительство ведь от слова править и они хорошо выполняют свою работу
Да это к сожалению имеено так - отупленный разными базарными ток-шоу и тупыми сериалами народ не будет вникать в политику, а следовательно не будет бунтовать - а правительсвто в это вреям что хотит то и вытворяет
Это политика, причем очень жестокая. Телевидение навязывает нам сомнительные моральные ценности – образ действия, образ жизни, мысли и приоритеты каких-то морально опустошенных, морально падших людей, вся жизнь и интересы которых сосредоточены в "зазеркалье" или ниже живота. Сегодня главная цель сериалов – заменить реальность на виртуальность.
Телевидение, оплаченное народом, должно быть народным. Коммерческое телевидение не должно растлевать народ. И сделать это не так уж трудно. Нужно, как говорится, только власть употребить.
Конечно и еще почитайте план Даллеса.... поймете ...
Причем здесь правиетльство? Пока у нас такой народ, что хавает это дерьмо, у нас будут производить этого дерьма больше и больше.
Просто не смотрите.
Татьяна Костарева
А я и не смотрю! Телек лет 6 назад выкинула! Иногда просто к родителям в гости захожу и прихожу в шок! Это ж просто на полных дебилов рассчитано, что сейчас по тв показывают:(
Политика здесь в последнюю очередь скорее рейтинговые сериалы выгоднее из за большой аудитории
Каждый человек сам выбирает для себя, хочет он тупить перед телеком или лучше чем-то продуктивным заняться.
"пипл хавает". а раз хавает, то и пичкать будут, сами виноваты.
Да нет.... простозачем изощряться, когда мы и этому рады?!..