Психология
Как бы женщина ни старалась, все равно будет так, как решит мужчина?)
Отклонение от нормы всегда будет существовать.
Вероника Нурлибекова
Не отклонение, а исключение из правил) так правильнее и приятнее
Анара Токтогулова
Отклонения и есть на то, чтобы их корректировать.
Анара Токтогулова
ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ В ЧЕЛОВЕКОСОВОКУПНЫХ ФАКТОРАХ, КАК ПСИХИКА, ОРГАНИЗМ, ЯЗЫК и ОБЩЕНИЯ в обществе, впредь будут всегда ПРЕОДОЛЕВАТЬСЯ. Будут создаваться комплексы мероприятий по совешенствованию и оптимизации человекосовокупных факторов.
конечно! как он решит, так по-моему и будет
Анара Токтогулова
Если он мудрый, то решит правильно.
Если он - диктатор или экстремист от рождения, и, всё-таки решит по-своему, то это несправедливо!
Нет, если подвести его к тебе нужному решению, примерами ненавязчивыми, аргументами, рассуждениями вслух, это труд, но если вопрос важный надо постараться)
Людмила Федорова
Нужное решение... Пример
неееет, все таки мужчина делает то, чего требует женщина
Главный в семье папа. А кто папа решает мама.
На этом этапе развития социума- пока да) ведь не шея крутит головой, а голова шеей)
Разумеется так должно быть.
нет. муж это голова но жена то шея
Нет, если он подкаблучник)))
От характеров зависит, а вообще да, так и должно быть
Принципиальный момент здесь не связан с тем, что всегда мужчина прав или должен быть прав. В наше время, когда ещё нет никакой познанной закономерности отношений не только между мужчиной и женщиной, а и между любыми людьми, независимо от пола, возраста, нации, партии, политики, географической расы, веры (=религии), профессии или другое.
Здесь важно носительство мудрости - правильное решение или мнение. Правильной, нормальной и мудрой стороной может оказаться и ЖЕНЩИНА. Правда, не все женщины, а мудрая, честная, ответственная, чуткая, внимательная, уровень харизмы которой, по харизмной диагностике = 75-100%. В то же время, если у противоположного пола определяются параметры ниже, по врождённым свойствам. Кстати, в перспективе будут цениться мужчины и женщины с умеренным женским началом. Это - норма для всех людей. А носительство выраженного или умеренного мужского начала (=в нравственном духовном смысле), или выраженные левши являются отклонёнными от нормы, по врождённым свойствам!
Камшат Кенесова
Значит женщины- левши это отклонение?
Вероника Калинина
(Правда, не все женщины, а мудрая, честная, ответственная, чуткая, внимательная, уровень харизмы которой, по харизмной диагностике = 75-100%. В то же время) = (надо читать!) = Правда, не все женщины, (кстати, и от среды мужчин) по харизмной диагностике, относятся к мудрой, честной. ответственной, чуткой, внимательной части с уровнем харизмы 75-100%. Таких оптимальных харизмоносителей только лишь 25% из мужчин и женщин.
Таким образом, решение мужчины станет абсолютом только в том случае, если он сам, по врождённым свойствам, будет соответствовать норме ХАРИЗМИКИ (этой мирозданьческой ценностью ещё не оперирует ни один из психологов, психиатров, педагогов, социологов, политиков). Всё зависит от режимов мозга, которые независимы от воли и сознания у 75% всех людей на Земле!
нет не правда