Психология

как бы женщины ни старались и здесь мужчины всегда - лидеры. почему? )

[*
[...*викуля *...]
Не обольщайтесь, это ПРИРОДА-МАТУШКА предоставила вам некоторые временные форы, в надежде, что оправдаете ЕЕ доверие.
Жанар Бейсекова Игиликовна
Лучший ответ
патриархат еще никто не отменял
мужской род доминирует :)
за историю у власти женщины были реже, но в сумме не хуже, как и при мужчинах
ничего не имею против, чтобы лидерствовали мужчины, но только чтобы были лидерами по качествам именно лидера, не только по наличию аппарата :)
Это ваше личное мнение.
Потому что женщины постарались)))))
Елена Lлалова
У мужиков свободного времени больше. На дурацкие игры.
Вы (мужчины) , величина мирового значения, благодаря мужским половым железам)))))
да пусть будут. . это даже радостно если так :)
у женщин хватает ума его не показывать
Да ради бога. С удовольствием уступаем Вам это место.
потому что прятаться за широкой мужской спиной гораздо удобнее, чем вам за женской юбкой....)))
Вперед! Мы только рады, что Вы с такой инициативой нам безопасный путь показываете! РАЗВЕДЧИКИ, ВЫ, НАШИ!))))
Молодым везде у нас дорога: ) Старикам везде у нас почёт: ) Мужчины намного амбициозней женщин и это здорово: ) Мы всегда будем ЗА Вами: ) Мы Ваш тыл: ) Мы радуемся Вашим победам! Но без нас они невозможны:)
Смешно всегда выглядит со стороны мужское самоутверждение. Лидерство на этом проекте очень сильно сомнительное достижение. Мужчина-лидер в ответах у меня ассоциируется в лучшем случае с бездельником, про худший вариант предпочитаю молчать)