Психология

ЗАЧЕМ женщины стараются рaзозлить мужчин?... вы понимаете, ПОЧЕМУ они это делaют?

Женщины аналитики, а долгую экспериментальную практику проводить некогда...
Поэтому разведка боем)
Батистова Татьяна
Лучший ответ
Да это точно, проверить ту самую шкалу, насколько она не превосходит ее собственный диапазон, если вдруг придется вступать в реальное противостояние, в ковбойских играх кто кого оседлает.
Насколько он чуйствует свой собственный поводок в отношениях.
И вообще не затаенный ли он психопат до поры до времени.
Это та женщина которой заинтересовался ее мужчина.
Поэтому свой поводок она умело используя при наездах.
И если порядочность устает и его терпение на исходе, тут же сразу подтягивает на своей шее.
Дикие игры...

Остальные в ожидании намеченного развода.
Но разводят мужика так, чтобы соседи сказали - надо же такую женщину оставил.
Само божество. А он скотина скотиной оказался.
Виртуальная игра.
Главное достойно следовать программе.
И не пойти на поводу с задуманными провокациями.
Подстава может быть реальная.
А в реале - жизнь всего одна...

Ну и что может так использовать злобные намерения.
Только само старающееся в женщине зло.
Если конечно, как бы по глупости, по неведению, мол дура была...
Своего ума не имела.
Не дойдет, когда мужчина всё поймет и закроется в собственной будке.
Либо сделает вид, что в упор никогда никого не видел.
Нешуточные игры.
Хотя кому то покажется вначале что это может быть смешно...

Женщина игрок тоже по натуре.
Но никак не поймет, что ей бы с мужчиной объединица против того самого зла.
Которое уж она уже никак не хочет разглядеть и видеть в упор.
Если мужчина, конечно сам не само воплощение...)
Котёнок ....
Проверяют. Кто из них человек, а кто цепная псина.
Губина Анна
Женщины пытаются разозлить мужчин, чтобы они злобно гавкали сидя на своих цепях, а сделать ничего не могли бы. Потому что женщин это развлекает.
Это от неправильного воспитания. Такие женщины этим просто превносят атмосферу злобы в свои семьи.
Самал Ескожина
Щупают слабости, а дальше и так понятно.
Жанна Чемортан
кто нибудь это никто
Asi Kleen
Женщина никогда не станет вызывать специально негативные эмоции у мужчины
а зная его характер и тем более
скорее всего так себя ведут кто пару подобрал по подобию своему же
наверное они так просто привлекают к себе внимание).